Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
25.10.2010
Lora4444
незнаю что делать....

А у ВАс тоже так было? может можно как то, эту сетку отключить...?

Это с непривычки, надо потыкаться самостоятельно или посоветоваться с продвинутыми пользователями и все получится :)))

Сетку не отключишь.
Карма 2
25.10.2010
Хорошо!!))) щас начну.... тыкаться...)))
Карма 158
25.10.2010
Lora4444
Хорошо!!))) щас начну.... тыкаться...)))

Лучше проверьте почту.
Карма 23
25.10.2010
Всем привет!

Ребята, кто-нибудь в курсе, как можно поучаствовать в программе ITEC второй раз?

Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже обсуждался. У меня пока не было возможности перечитать все странички топика :)

В Индии побывала в 2005-2006 гг. благодаря программе ITEC. Институт - Shriram Institute of Business & Information Technology (SIBIT) в Нью-Дели. Очень хочется поехать снова, но Посольство Индии в Москве пока не дает добро, к сожалению :( Тем не менее знаю, что граждане некоторых стран СНГ ездят по несколько раз.
Карма 41
31.10.2010
katastrofa
я обвебстримилась

На айтековской вечеринке видела ребят из Аптека, учились они в South Extention, а проживали в Сакете... в хорошей гостинице... их возили на занятия в минивенах. степуху получали полностью, вообще без поборов...

у вас курс когда начинается? я могу попробовать найти их электронные адреса, сами спишитесь...

Кстати, вчера были в районе Qutab Institutional Area - мне очень понравилось... мы в гости ездили в IMI, там рок-концерт был...

нас местным студентам так и представили - "village girls"... мы точно как из норы вылезли
Карма 158
31.10.2010
astanaika
Кстати, вчера были в районе Qutab Institutional Area - мне очень понравилось... мы в гости ездили в IMI, там рок-концерт был..

Вот те раз! Это же мой институт и у нас 3 дня концерты были! Опять разминулись?
Карма 41
31.10.2010
Jaanu
Вот те раз! Это же мой институт и у нас 3 дня концерты были! Опять разминулись?

я тебе в личку написала...
Карма 41
31.10.2010
Уважаемые претенденты на обучение в Индии, особенно по управлению (планированию и развитию) человеческих ресурсов!

Я тут немного инфы про наш институт скинула...

Честно говоря, сама купила кота в мешке, теперь хочу поделиться впечатлениями...

Новая магистерская программа начнется сразу после нашего отъезда, 1 февраля 2011 года...

Вы, наверное, еще на стадии подачи документов...

Буду рада ответить на все интересующие вопросы, касательно Institute of Applied Manpower Research (прошу про другие не спрашивать - это вне пределов моей компетенции))))))

Надеюсь, что мой БЛОГ про институт хоть чем-нибудь да пригодится вам...
Карма 23
31.10.2010
Эх, скажите, может что-нибудь слышно.. есть ли надежда, что гражданам РФ в ближайшее время дадут возможность поехать второй раз?
Карма 23
4.11.2010
Скажите, у кого нибудь был опыт проживания в индийских общежитиях? Что там и как? Жить можно ? :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики