Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
5.04.2010
Намасте!)))

Люди,помогите разобраться в анкетах!У меня из целых три вида есть-а какой из них правильный-я не знаю.На сайте консульства -одного вида,в Ижевске-другого,а в 2009 была третьего!А я живу в Питере-вдруг ижевская не подойдет!)))Очень жду ответа,заранее спасибо!
Карма 3
5.04.2010
у меня тоже, кстати, несколько видов анкет

думаю, на сайте посольства выложат верные, когда будет программа на новый сезон
Карма 95
5.04.2010
Radistochka
Люди,помогите разобраться в анкетах!

Правильный тот, что на сайте посольства Индии за 2010/2011 гг.
Карма 68
5.04.2010
на сайте консульствf индии в санкт-петербурге есть программа на 2010-2011 г.г. и анкета в PDF
Карма 0
6.04.2010
А вот еще такой вопрос.

Можно ли подавать анкеты для страховки сразу на несколько дисциплин?Если в одной не пройду-то может в другую примут,Делал ли так кто-нибудь?
Карма 158
6.04.2010
Radistochka
Можно ли подавать анкеты для страховки сразу на несколько дисциплин?Если в одной не пройду-то может в другую примут,Делал ли так кто-нибудь?

Нет смысла. Наталья позвонит и предложит выбрать только один курс.
Карма 95
6.04.2010
Radistochka
Можно ли подавать анкеты для страховки сразу на несколько дисциплин?Если в одной не пройду-то может в другую примут,Делал ли так кто-нибудь?

Я так делала - оформила сразу на два курса анкеты, отправила на один, если бы не прошла, сразу отправила на второй, чтобы не терять время, начиная все оформление сначала.
Ekta  ж
Карма 0
7.04.2010
Индостанцы! Может кто знает, как обстоят дела с курсами 2010-2011? От Наталии узнала, что приема доков на них ещё нет, так как программа ещё не представлена через МИД...а ведь время идет....была мечта попасть на июльский курс в Дели...

Написала Наталие, стоит ли начинать готовить доки, но теперь она молчит (((
Карма 68
7.04.2010
Ekta
Может кто знает, как обстоят дела с курсами 2010-2011?

если чуть выще посмотрите то и вы узнаете
Ekta  ж
Карма 0
7.04.2010
mila74
если чуть выще посмотрите то и вы узнаете

в том-то и дело, что это инфа питерского консульства, а на сайте московского посольства все ещё старая программа, а Наталия говорит - ждите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге