Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
17.02.2010
всем привет

наконец в индии дели National University of Educational Planning and Administration (NUEPA) рады аж волком выть хочется народ хороший достопримечательности красивые... но программа (основы офиса майкрософт) ужасная комната, кухня грязная - питаться не возможно, и со стипендией прокатили, дали 1000 рупий - за место обещанных 10 000

писали письма в посольство, но ничего не помогает,они, конечно, оперативно отреагировали, им за это большое спасибо, но представительство университета - сказали, что построят для нас новую кухню, и на этом все - ((((

что делать, как выйти из этого положения. все что слышим это " tomorrow"

заранее благодарны
Карма 147
18.02.2010
adelia
что делать, как выйти из этого положения. все что слышим это " tomorrow"

медитировать вот на это. Мне помогает!!!
Карма 147
18.02.2010
A а если серьезно, выхода 2:

1) забить.

2) Орать. Требовать. Изводить. KEEP PUSHING THEM!!! EACH GOD DAMM HOUR!!!

This is the only way. Don't smile. Don't try to be polite. Just don't let them feel relaxed.
Карма 158
18.02.2010
adelia
что делать, как выйти из этого положения. все что слышим это " tomorrow"

Примите ситуацию такой, как она есть....и все само изменится )))

Индия! Она всегда зеркалит, учит нас...но мы не всегда готовы к этому.

P.S. ИМХО )
Карма 147
18.02.2010
Jaanu
Индия! Она всегда зеркалит, учит нас...но мы не всегда готовы к этому.

Jaanu

не идеализируйте. Я тоже так думала, будучи туристом. А вот когда реально приходится какие то проблемы решать...Индия ли, Россия ли...И там и там за то, что положено тебе по праву НАДО БОРОТЬСЯ.

зеркалить...

Вы знаете, невероятное количество ужасных вещей происходит с очень хорошими людьми (я не о себе, если что. Я "в среднем по больнице" имею в виду.) И наоборот. Точно так же это правило работает.

А "зеркалить" может любая среда обитания, будь то Гондурас или город Житомир.
Карма 68
19.02.2010
Shiny
спасибо за советы. Жаль правда, что у вас, что ни пост - то море негатива какого-то. Видать призма восприятия. Хотя может быть я не права (интернет ведь не передает интонаций).

Shiny
это типично для индии

Shiny
Ваш пост, прям как напутствие воинам перед тяжелым сражением. Не знаю...Я еду с ощущением радости. А некоторые трудности - это совершенно нормальное явление. По крайней мере для тех, кто на них не зацикливается :)

Бом :)

помнится мне кто в ответ на моё послание писала.......
Карма 158
19.02.2010
mila74

)))
Карма 147
19.02.2010
mila74


помнится мне кто в ответ на моё послание писала.......

да да)) оно как бы не плохо совсем. Но заколёбывает порой ;)

реально новое наблюдение одно - в Индии нет ничего магического. Магия - она внутри тебя. И все. При этом "просветляться" можно где угодно, хоть дома, сидя в ванной. ну или в Индии, как вариант. Суть в том, что дело ваще не в географических привязках.
Карма 41
25.02.2010
провела в Индии почти месяц. дествительно, ничего магического в Индии нет. кроме того, что она выворачивает тебя наизнанку, выпячивает все твои недостатки, подсвечивает все твои темные стороны))))

за месяц таких испытаний мне остается только улыбаться и думать, ЧТО же еще со мной тут может приключиться)))

у нас в группе 49 человек. африканцы и азиаты. сколько человек, столько и характеров. мне с ними еще 11 месяцев делить крышу и чапати)))

"о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух. и опыт, сын ошибок трудных... и гений, парадоксов друг..." )))))))))))))))))))))))))))
Карма 158
25.02.2010
astanaika
она выворачивает тебя наизнанку, выпячивает все твои недостатки, подсвечивает все твои темные стороны))))

В этом вся и магия ))))

astanaika
мне с ними еще 11 месяцев делить крышу и чапати)))

Так Ваш курс 12 месяцев?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях