Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
15.04.2010
Питер,апрель месяц...

Второй раз уже подаю доки. первый раз забраковали,т.к. было набрано достаточное количество человек. 12.04.2010 принес весь пакет документов, побеседовал с консулом. вдруг он мне заявляет,что шансов получить мало,т.к. предпочтение отдается претендентам из гос.компаний,а не частному сектору. короче,сказал ждите))

p.s. бумаженцию из торгово-промышленной палаты (часть 2 анкеты) я заполненную и пропечатанную тоже принес!
ark7  м
Карма 1
16.04.2010
Здравствуйте уважаемые участники форума! Не могли бы вы дать мне чуть чуть консультации по следующему вопросу....)))

дело в том что я в Ташкенте подал документы 10 апреля по программе ИТЕК аж на октябрь месяц 2010 года... а меня вызвали на собеседование в посольство на 26 апреля..по курсу business adv.training....

а что будет на собеседовании????

Боюсь....)))

И еще..... ничего что я по английски все таки не excellent, а так..... с грехом пополам но говорить могу?
Карма 95
16.04.2010
ark7
дело в том что я в Ташкенте подал документы 10 апреля по программе ИТЕК аж на октябрь месяц 2010 года... а меня вызвали на собеседование в посольство на 26 апреля..по курсу business adv.training....

а что будет на собеседовании????

Боюсь....)))

И еще..... ничего что я по английски все таки не excellent, а так..... с грехом пополам но говорить могу?

Да, это уже настоящее конкурсное собеседование, раньше такого не было. Здесь уже писали, как это все происходило: рассказываешь о себе, почему выбрал эту программу, как обучение поможет в работе. Если чувствуете себя неуверенно, лучше заранее подготовить текст и выучить.
Карма 3
16.04.2010
ark7, напишите потом, пожалуйста,как все прошло
Карма 32
16.04.2010
Подскажите, пожалуйста, насчет новых правил собеседования. Я подаю документы на языковые курсы, в моем случае - это английский начальный? Что, мне тоже надо подготовить продвинутые тексты для собеседования или хватит топика "Моя семья" или "Лондон из кепитал грит бритайн"???
ark7  м
Карма 1
17.04.2010
Огромное спасибо Мari-pearl за советы =) сижу... готовлюсь.....

OlkaWithSeaInside
ark7, напишите потом, пожалуйста,как все прошло

Обязательно отпишу весь краш-тест ......
Карма 95
17.04.2010
kariolis
Подскажите, пожалуйста, насчет новых правил собеседования. Я подаю документы на языковые курсы, в моем случае - это английский начальный? Что, мне тоже надо подготовить продвинутые тексты для собеседования или хватит топика "Моя семья" или "Лондон из кепитал грит бритайн"???

Про Лондон и вашу личную жизнь спрашивать не будут. Текст о себе должен подтверждать информацию из анкеты: имя, возраст, место жительства, работы, должность, почему выбрали эти курсы и как они помогут в вашей работе. Вы должны говорить по английски и понимать язык, это главное. Не хотите готовить текст - не надо, собеседование пройдет в форме диалога.

P. S. еще раз призываю читать этот топик - он содержит ответы на все возникающие у новичков вопросы!
Карма 25
20.04.2010
to grig 812

"p.s. бумаженцию из торгово-промышленной палаты (часть 2 анкеты) я заполненную и пропечатанную тоже принес!"

Я тоже из Питера, хочу на английский, уровень advanced

Не подскажете, как в ТТП заверяли, у кого?

Заранее спасибо.
Карма 1
20.04.2010
Elena_vas579-04-56 Мосина Светлана Владимировна

справочка стоит около 1150 юаней
Карма 25
20.04.2010
Большое спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики