Друзья! Всем, кто летит Аэросвитом и уже купил билеты - проверьте ситуацию - возможна доплата всвязи с подорожанием билетов!
Эту инфо мне рассказали при покупке билета сегодня.
Уточните лишний раз - что бы в аэропорту не было шока.
Вся Индия › Всем, кто летит Аэросвитом и уже купил билеты - прочтите |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.12.2011 1.05.2008 11.12.2006 15.02.2013 28.11.2012 13.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|