Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 270
22.08.2008
Отдых и работа на Шри-ланке:надо попробовать.
Карма 5075
22.08.2008
Надо поконкретнее. Типа: как совместить отдых и работу на Шри-Ланке? А то не понятно, о чем топик.
Карма 270
22.08.2008
Moony

Я же еще только учусь,будем стараться!
Карма 270
22.08.2008
Кто нибудь,конкретно ,пробовал на Шри-ланке заработать денежку,с какими трудностями столкнулись,чем можно там интересным заняться,а чем лучше и не пробовать?У кого есть сайты оформления разрешений на виды деятельности,что для начинаний нужно,и как это у них делается? Поделитесь информацией! Буду очень благодарен.
Карма 270
23.08.2008
Что интересно,просмотров более 50 ,а предложений ,вопросов и рассказов-НЕТУТИ,я что то не понял.Топик открыли именно для того чтобы думать ,делиться,пробовать,и стараться нам же не совершить ошибку в будущем.Ведь все мы ,совершившее,путешествие на этот остров,хотим там жить, отдыхать и работать,ну так эта страница для этого!!!!!!! Всего навсего.
Карма 64
23.08.2008
ген
мы ,совершившее,путешествие на этот остров,хотим там жить, отдыхать и работать,ну так эта страница для этого!!!!!!! Всего навсего.

Но многие просто или живут, или отдыхают, или...работают, но вряд ли на Шри-Ланке можно заработать какую-то денежку...)
Карма 1071
23.08.2008
Ежли был бы задан вопрос по Гоа-тут полно вариантов. Вот про Ланку я не в курсе.
Карма 270
24.08.2008
А, вы ,расскажите,а там будет видно. Деньги ,они и в Африке Деньги!
Карма 110
24.08.2008
ген
Что интересно,просмотров более 50 ,а предложений ,вопросов и рассказов-НЕТУТИ,я что то не понял.Топик открыли именно для того чтобы думать ,делиться,пробовать,и стараться нам же не совершить ошибку в будущем.Ведь все мы ,совершившее,путешествие на этот остров,хотим там жить, отдыхать и работать,ну так эта страница для этого!!!!!!! Всего навсего.

Видите ли, ген, про работу-бизнес-дело в ШЛ тут уже говорили и в этом плане все не очень просто. Зря думаете, что всем безразличен этот топик, просто толком никто сказать не может. Говорилось, что есть такие варианты работы+жилья+кое-какого отдыха на ШЛ. Это:

Либо породниться с ланкийцем (ланкийкой)

Либо работать в тур-фирме нашей с периодическими выездами туда

Либо работать в тур-фирме ланкийской (что безумно сложно осуществить)

Либо быть командированным по линии МИДа (в посольство), или других организаций (строительные и пр.) из Москвы.

Других вариантов я не знаю. Тем более, что для иностранца там вообще масса сложностей, а основная - они не берут на работу иностранцев. Открыть же свое дело там..... хм.... об этом уже не один месяц, а то и год тут люди толкуют. Было бы просто, уже б народ туда хлынул.

Можно просто купить(арендовать) домик(виллу). И жить, параллельно придумывая, чем заняться. Видимо, так и надо. Как тут уже говорилось, "Шри-Ланка - это страна, где нужно решать все на месте".
Карма 270
24.08.2008
Галагала!

Спасибо за отклик!На самом деле проще придумать ,что то совместное,что я и говорил на других топиках. тяжело ,в чужой стране выдумывать велосипед,когда он есть, Вот и хочется ,чтобы люди подсказали,куда и зачем вставлять оба колеса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики