Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 68
3.04.2010
duttygyal

до вас ни кого не проверяли.
Карма 95
3.04.2010
mila74
до вас ни кого не проверяли.

Если в печати написано "Закрытое акционерное общество", а в анкете "госслужащий", то и проверять нечего, ясно, что неправда. В посольстве тоже не дураки сидят.
Карма 68
3.04.2010
ЗАО может быть и полугосударственным предприятием. какуюто часть акций может держать государство.к сведению
Карма 147
4.04.2010
mila74
ставьте свое ЗАО.и пишпте в анекте что рабоаете на гос. предприятии

людиииии.....вы хоть понимаете насколько данный топик популярен среди посольств, консульств и иже с ними?....
Карма 9
4.04.2010
Я работаю в ЗАО часть акций которого принадлежит государству. В анкете так и написала-полугосударственная компания. Уверена, что это ни кто и не проверял.
Карма 95
4.04.2010
mila74
ЗАО может быть и полугосударственным предприятием. какуюто часть акций может держать государство.к сведению

Много чего может быть. Для такого случая

ANNABelle
Я работаю в ЗАО часть акций которого принадлежит государству. В анкете так и написала-полугосударственная компания.

ANNABelle
Уверена, что это ни кто и не проверял.

Завидная уверенность. Сейчас такую проверку можно провести за 5 мин в Инете. Например, сюда зайти

Shiny
вы хоть понимаете насколько данный топик популярен среди посольств, консульств и иже с ними?....
Карма 68
4.04.2010
Shiny
данный топик популярен среди посольств, консульств и иже с ними?....

ну да по никам проверяют. в анкете же есть вопрс ваш ник на сайте индостан
Карма 3
4.04.2010
Привет всем. Со Светлым Праздником Пасхи.

спрашивали у меня, где я программу на 2010-2011 взяла. Плин, я думала на сайте посольства в Москве, проверила -нет, не там. А где- сама забыла. Вот попытаюсь загрузить файл. Вроде еще на сайт посольства в Питере заходила. Может, оттуда
 Скачать: Фото 1
Карма 3
4.04.2010
mila74
ну да по никам проверяют. в анкете же есть вопрс ваш ник на сайте индостан

улыбнуло)

я на форуме читала, что дороговато заверять в торговой палате. Около 2500? или скока?
Карма 95
5.04.2010
OlkaWithSeaInside
улыбнуло)

На самом деле шутить хорошо, когда уже съездил, лично я бы не рекомендовала откровенно врать в анкете - чревато, в топике этот вопрос уже обсуждался.

OlkaWithSeaInside
дороговато заверять в торговой палате

В каждом городе свои расценки, плюс как договоритесь, человеческий фактор тоже имеет значение :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики