Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 9
27.02.2010
А я прошла собеседование вчера, получила визу и билеты. Наконец то! Сегодня вечером лечу в Дели. Собеседование действительно мега лояльное. Самое сложное оказалось прорваться через превратников индусов на входе в посольство. Вот где бронь то....)) Пока позвонят тому к кому пришли, пока распишешься в журнальчике, пока перетрут свои дела меж собой попутно ковыряя в носу и созерцая окресности. В общем индия начинаеться уже у ворот)) Но в посольстве все очень милые и дружелюбные в том числе Сингх
Карма 158
27.02.2010
ANNABelle

Умница! Прими поздравления!

Счастливого пути!

Ждем от тебя интересного рассказа )))
Карма 9
27.02.2010
Jaanu спасибо! А как у тебя дела, уверена тоже все будет хорошо. Кстати из Красноярска вроде мы первые. Сингх как то прям удивился и спросил а где это))
Карма 158
27.02.2010
ANNABelle
Кстати из Красноярска вроде мы первые

Блин, надо посмотреть на карте, где это )))))

ANNABelle
А как у тебя дела

Учу инглиш, пишу список вещей на год ))))...

Удачи тебе! Индия непременно полюбит тебя!
Карма 9
27.02.2010
Jaanu
Блин, надо посмотреть на карте, где это )))))

У него в кабинете висит огромная карта России на которой и искали Красноярск).

Jaanu
пишу список вещей на год ))))

Да да, тока не забудь про перевес свыше 20кг. С ценами Аэрофлота есть смысл уложиться в лимит)
Карма 68
27.02.2010
Jaanu
пишу список вещей на год ))))...

не тащи вещи. там купишь- дешёвые и классные. в индии своя мода на одежду)))))
Карма 0
28.02.2010
Luna

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а можно поехать на курсы в Индию еще раз по программе АЙТЕК? Или дается только один шанс?
Карма 1
4.03.2010
Привет всем! Я вот планирую подать заявку на обучение, но мне ещё нет 25:) Пока жду... Почитала анкету, не очень поняла... Мед справку надо прилагать или всё в анкете должно быть заверено... И знание английского надо заверять документально? То есть экзамены сдавать мож какие надо? и по поводу работы, обязательно заверение начальства? Тем более что я работаю по договору без трудовой.. Обещают оформить, но это не известно... Или можно в департаменте заверить?

Может кто скажет что он писал для чего он хочет пройти это обучение? Есть кто-нибудь по радиосвязи и телекоммуникациям?

Кто-нибудь через Питер анкеты подавал или тока через Москву?
Карма 95
4.03.2010
Tashechka
Привет всем! Я вот планирую подать заявку на обучение, но мне ещё нет 25:) Пока жду... Почитала анкету, не очень поняла... Мед справку надо прилагать или всё в анкете должно быть заверено... И знание английского надо заверять документально? То есть экзамены сдавать мож какие надо? и по поводу работы, обязательно заверение начальства? Тем более что я работаю по договору без трудовой.. Обещают оформить, но это не известно... Или можно в департаменте заверить?

Может кто скажет что он писал для чего он хочет пройти это обучение? Есть кто-нибудь по радиосвязи и телекоммуникациям?

Кто-нибудь через Питер анкеты подавал или тока через Москву?

Прочитайте внимательно этот топик, начиная с 2009 года и будут вам ответы на все перечисленные вопросы :)
Карма 1
4.03.2010
Я уже почитала немного.... Тока тут стока страниц :)))) Почему то ничего пока не нашла...(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге