Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 68
7.04.2010
а вы думаете разница будет? или питер -это не россия?ну не повесила ещё наталья.повесит позже
Карма 95
7.04.2010
Ekta
как обстоят дела с курсами 2010-2011

Ekta
стоит ли начинать готовить доки

Конечно, стоит, набегаетесь еще с ними. Думаю, что пока можно опираться на питерскую программу, а когда появится московская, скорректировать. Главное - упорство и настойчивость :)
Карма 0
9.04.2010
Всем приветик! Увидела про Индию, да ещё бесплатно! ребята, а кто есть с Питера, кто уже был на собеседовании? Регионально Латвия относится к Швеции, но может как гражданке России можно и через Питер попытаться. Если кто что знает, плиз, поделитесь инфой!
Карма 68
9.04.2010
Irisha-Kisa
Регионально Латвия относится к Швеции, но может как гражданке России можно и через Питер попытаться

если вы имеете статус ПМЖ в Латвии с гражданством РФ-то у вас вдвойне преимущества. Подавайте в Питер(но с печатью гос.учреждения Питера или области- или спросите подойдет ли Латвийская ГОС!, печать)много не рассказывайте говорите что живете в питере,а работаете в гос. учреждениях латвии.-никто это не проверяет,и подавайте в Щвецию. где нибудь да пройдете. удачи.
Карма 0
12.04.2010
Ребята,вышлите пожалуйста кто-нибудь пример заполненной анкеты за 2010-2011 год.Я не понимаю заполнение некоторых моментов.Например,если я пишу свой домашний адрес,то причем здесь Office,Res(как я поняла резидент)? И еще несколько подобных нестыковок.Можно на почту r.kat@mail.ru.

Заранее спасибо огромное!!!)))
Карма 0
12.04.2010
Привет всем форумчанам! Подскажите, из Челябинска кто-то уже занялся подготовкой документов???
avio  м
Карма 61
12.04.2010
Ни Латвия, ни Швеция не участвуют в программе ИТЕК. Не входят в список.
avio  м
Карма 61
12.04.2010
mari-pearl
I want to go back to Delhi!

So I do! Will we?
Карма 68
12.04.2010
avio
Ни Латвия, ни Швеция не участвуют в программе ИТЕК. Не входят в список.

а это уже их проблемы)))))
Карма 95
12.04.2010
avio
Will we?

I really want to India!

Особенно если собрать вместе хотя бы часть новых друзей :) Пытаемся замутить еще какую-нибудь совместную программу, но пока ничего подходящего найти не удалось :(

Жаль, что на ITEC второй раз не берут, а то у нас еще не все темплы осмотрены... А уж как скучаем по студенческой жизни в Индии, может понять только тот, кто там был.

Предлагаю организовать встречу выпускников Aptech, NIIT etc. в Дели, why not ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики