Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Mita  ж
Карма 9
2.02.2010
Всем огромный привет!!!

prettmoon 1,5 месяца назад я вернулась из поездки, в нашей группе были две девушки из Киргизии - программа действует!!!
Карма 0
3.02.2010
Mitaда я знаю что действует сама была в Дели, но я хочу еще раз по такой же программе поехать ну ооочень понравилось!Но мне сказали что можно только один раз в жизни! Вот и я ищуууу...Если что найдете дайте мне знать...очень прошу...
Mita  ж
Карма 9
4.02.2010
prettmoon

На сайте нашего Посольства в России было объявление по поводу обучения в Индии на 1 год, документы подавать до 10 февраля.. Но перелет туда-обратно уже за свой счет. Возможно, у вас в республике тоже действует подобная программа.. Попробуйте связаться с вашим посольством и уточнить информацию
Карма 0
4.02.2010
Mita

Spasibo za infu! Zavtra je sxoju.
Карма 158
6.02.2010
Наталия Сидорова <dcm_sec@mail.ru>

ITEC confirmation:

Здравствуйте, Елена!

Я отправила Вашу анкету, т. к. у нас в последний момент два человека отказались от участия в программе. И вот только что пришел ответ из МИД Индии - ВЫ ПРОШЛИ!!!

Примите поздравления и еще маленький совет - в анекете написано, что у вас базовое знание языка. За оставшееся время подтяните свой английский, т. к. вам нужно еще будет пройти собеседование в Посольстве перед поездкой в Индию. Позвоните мне, пожалуйста, в понедельник.
Карма 9
6.02.2010
Jaanu Ну вот!!! Рано расстраивалась)

Классно! Поздравляю!

Что то в последнее время у них там все в последний момент решается. Или мне так кажется, потому что ждать уже тяжко))Мне только на дня пришло официальное письмо, а билеты еще не забронировали.
Карма 158
6.02.2010
Светлана

Раз двое отказались, значит и вам тоже должен был прийти ответ )))

ANNABelle

Спасибо, землячка. Не волнуйся, все будет вовремя ))
Карма 68
6.02.2010
Jaanu

это Индия.........
Карма 1
6.02.2010
Jaanu

Позравляю!!!! Очень рада за Вас!!!!! А я пока в режиме ожидания!
Карма 95
6.02.2010
Jaanu
ВЫ ПРОШЛИ!!!


А я что говорила все время? Даже после отказа не сомневалась, что это еще не конец. Очень рада за вас!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики