Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
13.04.2010
Всем привет ! Звонила Наталье. Московские программы будут только в конце апреля. также Наталья сообщила о грядущем изменении процесса отбора на программы.

И,насколько я правильно поняла, у сотрудников негосударственных компаний теперь все меньше и меньше шансов.

А можно снова тупой вопрос. Старожилы-подскажите.Не до конца поняла сам процесс. Вначале оформляется анкета. Отвозится в посольство. И только после получения положительного решения начинаются оформляться остальнфые документы-медицинские справки и прочее. так ?
Карма 68
13.04.2010
заполняете анкету,мед.справку(печати мед.учреждения) рекомендательное письмо(печать гос.учреждения),сертификат о знании англ.яз(печать подпись)..все это скачивается единым файлом.отправляете на проверку наталье по мылу-только анкету!!. ждете ответ. в печать +фото и в москву. а .затем мучительно ждете ответ(((. после положительног ответа,получите по мылу или факсу приглашение. собираете вещи(много не берите) и вперед"Да здравствует Индия!"собеседования проходят ужепосле полного отбора и на не влияют на вашу дальнейшую судьбу
Карма 3
13.04.2010
А сертификат о знании английского языка я могу подтвердить в универе, если учусь на фак-те лингвистики и перевода?
Карма 95
13.04.2010
Olgaa
А можно снова тупой вопрос

Ну а куда же без них-то :))) Анкету рассмотрите хорошенько,
Olgaa
остальнфые документы-медицинские справки и прочее
прямо в ней, кроме, естественно, загранпаспорта.
Ekta  ж
Карма 0
13.04.2010
апрель... а как тогда на летние курсы попасть, если уже меньше 3,5 месяцев останется? это тогда чьи проблемы?
Ekta  ж
Карма 0
14.04.2010
Вчера получила от Натальи следующую инфу:

приема доков нет до конца апреля, пока не появится новая инфа на сайте и новая анкета. Ещё, скорее всего, теперь сначала будет собеседование, а уже потом бумажные формальности.
Карма 95
14.04.2010
Ekta
апрель... а как тогда на летние курсы попасть, если уже меньше 3,5 месяцев останется? это тогда чьи проблемы?

Ekta
приема доков нет до конца апреля, пока не появится новая инфа на сайте и новая анкета. Ещё, скорее всего, теперь сначала будет собеседование, а уже потом бумажные формальности.

Все как всегда - напряги, страшилки. У нас также было, прочитайте топик за 2009/2010, сами увидите. Это Индия, главное - не опускать руки, легко и просто на курсы ITEC не попасть.
Карма 3
15.04.2010
ln_tasya
Подскажите, из Челябинска кто-то уже занялся подготовкой документов???

я из Челябинска и я уже начала заниматься доками=)

а ты на какие курсы хочешь попасть?
Карма 0
15.04.2010
OlkaWithSeaInside
я из Челябинска и я уже начала заниматься доками=)

а ты на какие курсы хочешь попасть?

Привет! Я хочу в Пуну на банковские курсы... Но видимо не успею, т.к. по Питерским данным они будут в конце июня - а документы до сих пор подавать нельзя...:-(((
Карма 3
15.04.2010
понятненько

я тож по основной специальности хочу (СМИ), а не просто на инглиш

но как-то боизно)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики