Народ, посоветуйте, стоит ли посетить Кералу в августе? очень хочется, первая половина Гималаи, а вторая Керала, как будет с погодой, терпимо, или льет ужас и жара????очень нужна помощь:))
Инна
Южная Индия и Гоа › керала -середина авсгуста, стоит ли???? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.02.2019 19.01.2012 9.11.2008 12.10.2010 2.01.2017 25.12.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|