Конечно же это уже не так:)
Я здесь живу уже более 10 лет ,но все никак не могла привыкнуть..вроде как в ссылке в Сибири:)
Приехала из Индии и что то меня торкнуло...
Похоже ,если порядок во Внутренней Монголии ,то тебе и в Сибири- Индия:)
Россия › Тюмень-столица деревень:))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.07.2011 4.05.2012 23.05.2012 6.09.2013 28.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.161% мистической силы
|