Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка байкa Royal Enfield. Документы и пр.

Карма 8
9.09.2015
Moony
Самое лучшее заднее сидение на этой фотке. Проехано 13 тыс. км. Девушка в восторге.

Как я понимаю, это штатное сиденье базового буллета? Мне жутко не нравится с виду, но если оно и впрямь такое удобное, то, может, такой и возьму)
Карма 5075
9.09.2015
Fevral
Как я понимаю, это штатное сиденье базового буллета? Мне жутко не нравится с виду, но если оно и впрямь такое удобное, то, может, такой и возьму)

Да, оно зе бест, по крайней мере для второго номера. А второй номер много всяких сидений перепробовала.
Карма 8
20.11.2015
Подумываем купить новый 350й в салоне (боимся купить бэушный с дерьмовым двиглом). кто знает где искать индуса, на которого можно купить новый байк?)
Карма 5075
20.11.2015
Fevral

В салоне и ищи. На Аракашан роуд вроде есть какой-то перец.
Карма 8
21.11.2015
А кто знает, можно ли на КаролБахе купить байк сразу и сразу оформить? ну чтоб не оставлять понравившийся байк на ночь, за которую с ним непойми что может случиться.
Карма 246
21.11.2015
Fevral
А кто знает, можно ли на КаролБахе купить байк сразу и сразу оформить?

Можно. Нет проблем.
Карма 5075
21.11.2015
Насколько я знаю, оформление на местного может занять несколько дней.
Карма 8
22.11.2015
Moony
Насколько я знаю, оформление на местного может занять несколько дней.

я имел в виду, что покупать я буду на Карол Бахе б\у. Или я что-то не понял и там тоже нужен левый индус для оформления?
Карма 5075
22.11.2015
Fevral

Что-то я уже запутался :) Если покупаете старый, никаких документов оформлять не надо. Вам просто должны передать в руки документы от предыдущего владельца. На себя оформить вы не можете, если вы турист.
Карма 8
22.11.2015
Moony
Что-то я уже запутался :) Если покупаете старый, никаких документов оформлять не надо. Вам просто должны передать в руки документы от предыдущего владельца. На себя оформить вы не можете, если вы турист.

то есть, если на КарольБахе мне предложат приходить за байком завтра - развод и оформить всё можно тут же?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики