Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка байкa Royal Enfield. Документы и пр.

Карма 23
16.08.2013
Нужно купить байк в Дели новый или свежий б/у, что нужно для этого?
Карма 1071
16.08.2013
Новый вряд ли продадут, а бу легко. На имя иностранца оформить не смогут, но всегда дадут документы на индийца плюс что-то типа доверенности, договора аренды или отказа от прав собственности в пользу предъявителя сей бумаги.
Карма 23
16.08.2013
Если возможно, расскажите поподробнее о бумагах - довереность или отказ от собственности, как они выглядят и что лучше, хотя бы название по английски?

Можно ли в дилерских салонах найти байк б/у по traid-in как у нас?
Карма 1071
16.08.2013
wocs

В Дели не покупал. Админ Муни и некоторые другие индостанцы имеют опыт и думаю с вами поделятся.

Я как то спрашивал адвоката насчёт можно ли по индийским законам мне иметь байк, он ответил однозначно что нельзя. А вот взять в аренду на 99 лет можно :)

Бу байки надо искать в сервисах. В Дели есть рынок байков, не помню названия.
SS1  м
Карма 509
16.08.2013
mobmike
Новый вряд ли продадут

А почему новый не продадут?
Карма 1071
16.08.2013
SS1
А почему новый не продадут?

Потому как страна победившей бюрократии-без бумажки ты букашка :) Местному продадут, если есть индийская фирма то на неё тоже можно оформить. А вот на иностранца даже с бизнес-визой и регистрацией никак (но это всё со слов служащего департамента который регистрирует транспортные средства-может на самом деле и не так, не проверял).
Карма 5075
16.08.2013
../indiya-sever/26_553_0.html
Карма 5075
16.08.2013
Можно купить новый на имя индийца. Некоторые салоны идут на это. Никаких проблем с этим нет. Про документы - читайте по ссылке.
Карма 6
16.08.2013
Здесь можно почитать про делийский "мото-молл" Карол-Бах и про другие интересности: например, про заказ кастома на энфилдовской раме с новым обвесом ;)

http://alexanderyork.livejournal.com/43588.html
SS1  м
Карма 509
16.08.2013
Moony
Можно купить новый на имя индийца. Некоторые салоны идут на это. Никаких проблем с этим нет.

Я вот про это я как раз и слышал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики