Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка байкa Royal Enfield. Документы и пр.

Карма 5075
22.11.2015
Fevral
то есть, если на КарольБахе мне предложат приходить за байком завтра - развод и оформить всё можно тут же?

Да, есть вероятность развода. Могут движок поменять или еще что-нибудь открутить. Все тщательно проверяй, фотографируй, номера двигателя и рамы должны совпадать между собой и с документами.
Карма 493
10.04.2016
Подыму старую и полезную тему...

Друзья-мотоциклисты, помогите советом.

Байк без form 28 и 30, с form 23 только. Чем чревато владение таким аппаратом??? Могу ли я на нем выехать в Непал, погрузить на поезд?

Сколько он теряет в цене при продаже?

У кого какой опыт в подобной ситуации?? Байк нравится, но встревать с юридически-бюрократическим геморром не хочется ни разу
Карма 33
10.04.2016
Diffuzor
У кого какой опыт в подобной ситуации??

У меня был байк только с RC book и страхвкой вроде. На поезд без проблем можно, только rc book спрашивали. В Непал думаю тоже самое.

Если продавать иностранцу то думаю нисколько не теряет, а индийцу и так с переоформлением не получится продать.
Карма 5075
11.04.2016
Макс ездил на моем энфилде в Непал по цветной заламинированной ксерокопии RC и никаких проблем. Больше никаких доков не спрашивали.
Карма 493
11.04.2016
Moony
Макс ездил на моем энфилде в Непал по цветной заламинированной ксерокопии RC и никаких проблем. Больше никаких доков не спрашивали.

Т.е. у тебя тоже форм 28 и 30 не имеется?
Карма 493
11.04.2016
А страховка оформляется на ТС или на меня? Я так понимаю, полиция ее тоже спрашивает.

Есть информация от Кирилла kamion, что без форм 28 30 ее тоже сделать проблематично. И сколько она стоит?
Карма 5075
11.04.2016
Страховку ты не оформишь. Это засада. Можно отсканить существующую (если есть) и поменять даты, но результат не гарантирован.
Карма 5075
11.04.2016
Diffuzor

У меня есть эти формы где-то, но у меня нет RC (проипал), только копия.
Карма 493
11.04.2016
Moony
Страховку ты не оформишь.

Не оформить без этих форм?

А она вообще мне нужна? Или просто, чтобы от полицаев отмахиваться? Насколько я плнимаю, в случае чего, все выплаты пойдут хозяину все равно...
Карма 5075
11.04.2016
Diffuzor

Оформить может только хозяин, насколько я понял. То есть чувак, на которого выписан RC.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики