Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка байкa Royal Enfield. Документы и пр.

Карма 5075
11.04.2016
Без страховки полиция цепляется. Штраф 1200 рупий.
Карма 5
7.05.2016
Странно, прочитала тему и не поверила. у меня муж прожил в Индии в Раджастане 4 года. купил себе новенький Роял Энфилд, к нему всевозможные сумки и даже коляску..... проездил 4 года и продал.... все было оформленно на его имя безо всяких проблем.
Карма 5075
8.05.2016
Tatiana Kornilova
Странно, прочитала тему и не поверила. у меня муж прожил в Индии в Раджастане 4 года.

Наверняка он прожил там 4 года не по туристической визе. Если у вас нетуристическая виза, вы можете оформить транспортное средство на свое имя. Если туристическая – не можете.
Карма 5
8.05.2016
можно глупый вопрос? а зачем ПОКУПАТЬ мотоцикл если человек по турвизе???
Карма 5075
8.05.2016
Tatiana Kornilova

Чтобы кататься. Турвиза может быть на полгода. Многие живут в Индии практически безвыездно, имея при этом турвизу.
Карма 2017
8.05.2016
Tatiana Kornilova

У нас в Индии два энфилда, на побережье и в Гималаях, приезжаем каждый год по турвизе уже много лет. Катаемся на своем. Да, представьте, и это очень распространено :)
Карма 5
8.05.2016
мдааа, мне не понять. я все люблю по правилам делать... зачем тогда сетовать, что нельзя купить новый??? что бы продать через пол года с потерей денег.... не понимаю....
Карма 5075
8.05.2016
Зачем продавать? Можно оставить до следующего приезда.
Карма 5075
8.05.2016
Ну и купить-продать будет гораздо дешевле, чем арендовать на долгий срок.
Карма 5
8.05.2016
Moony, по всей вероятности и по вашим цитатам на форуме, вы очень долго в Индии и знаеть кучу всего. другие люди тоже видимо здесь на форуме и в Индии давно. вопрос - на этом сайте можно написать личные послания заинтересовавшему лицу или надо спрашивать все только на форуме??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики