Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Волонтерство или монастырь

Карма 329
31.10.2016
204
кредиторы найдут

Если не Полонский, то Камбоджа пока не выдает.
Карма 260
31.10.2016
Российская глубинка- лучшее место для "спрятаться", если есть расположенность к уединённости и покою ;)
Карма 329
31.10.2016
Don Key Bo

Ага, пока соседи алканавты с топорами не придут. Я пыталась жить в деревне, в Тверской области, где домик у меня. Нет, спасибо, матом я разговаривать не умею и церковные праздники не отмечаю антифризом.
Карма 5075
31.10.2016
Don Key Bo
А вобще, поездки во всякие новые или (и) экзотические места, на мой взгляд, лишь отвлекают , на время, от внутренних проблем не решая их.

Внутренние проблемы решить невозможно. Это как копить деньги во сне. Лучше отвлечься от них. Тогда они сами себя решат, потому что не имеют собственной реальности помимо той, которую мы им придаем, пытаясь "решить".
Карма 260
31.10.2016
Moony

Согласен, "решить" не слишком корректное слово, в данном контексте. Ну а гдеж их взять, корректные слова?! ;)

"Отвлечься" тоже не радует...

Прям беда...
Карма 260
31.10.2016
Atiragaram

Я ж не говорил "в деревню", я сказал "экопоселение". Это 2 баальшие разницы. В деревне спрятаться сложно(скорее даже невозможно).
Карма 5075
31.10.2016
Нам пора уже собственное экопоселение организовать. Вон сколько народу мается.
Карма 260
31.10.2016
Moony

<<Вон сколько народу мается.>>

Точняк! Небось и денежки у некоторых имеются, не правильным путём нажитые...
Карма 329
31.10.2016
Don Key Bo

Ты много знаешь экопоселений в глубинке РФ?
Карма 495
31.10.2016
Tcmzen
А вы уверены что меняя обстановку меняться будете и вы? По себе скажу -нет.

По себе скажу - каждая радикальная смена обстановки меняет человека.

Конечно, есть расхожее мнение "от себя не убежишь". Только если задача не от себя бегать, а к себе - смена окружения очень способствует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики