Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Волонтерство или монастырь

Карма 321
Ответить
31.10.2016
В Грузию волонтеров зовут на горнолыжные курорты сейчас, работа на свежем воздухе в Гудаури и Бакуриани - проводить подвижные игры и все такое прочее. Там тоже тюлени почти и морозы, а и Восток, что Азия. Смотреть на том же воркэвей можно. Жить с отоплением в доме, едой и вином не обидят.
Карма 6
Ответить
31.10.2016
Lderq
Это я пишу, чтобы мне место досталось возле тюленей) интересно, на самом деле. Но там же дикие морозы вроде.

Дикие морозы везде в РФ. Ну кроме юга. Но слыхали ли Вы раньше что лучше жить на Северном Кавказе чем на Южном Урале?

В Союзе было актуально. Сейчас вопрос где и кому лучше))).

А если серьезно на Белом море было не плохо. Тюлени. Вода -2с.

То есть проблема в людях. Когда ты в команде. Или кому то нужен. Что то происходит не по кругу.. День сурка. Серьга(ты никому не нужен). Вот пример когда хочется все поменять..
204 
Карма 19
Ответить
31.10.2016
ТоварищЪ
То есть проблема в людях. Когда ты в команде. Или кому то нужен. Что то происходит не по кругу.. День сурка. Серьга(ты никому не нужен). Вот пример когда хочется все поменять..

Если вы самому себе не нужны, то другим и подавно. Все равно где - в Сибири или ЮВА.
Карма 6
Ответить
31.10.2016
Atiragaram

Вы очень добрый человек видимо!

Меня штырит конечно не по детски. Но я до сих пор искал вариант. Их у меня не было. Теперь хоть что то. Спасибо!!!
Карма 6
Ответить
31.10.2016
204

Вы по своему правы!

Не могу отрицать!
Карма 5
Ответить
31.10.2016
Moony

И в ЮВА тоже.
Карма 321
Ответить
31.10.2016
ТоварищЪ

Статью гляньте про вуфинг, там еще сайты Вам интересны могут быть, да и вообще...

‹тыц›

Кстати, смена обстановки часто помогает найти себя и понять, что точно нужно, а что точно нет. Так что тоже желаю Удачи!
Moony м
Карма 4901
Ответить
31.10.2016
Lderq
И в ЮВА тоже.

Интересно. Расскажите поподробней, чего уж.
Карма 6
Ответить
31.10.2016
204
Если вы самому себе не нужны, то другим и подавно. Все равно где - в Сибири или ЮВА.

И кстати почему Вы думаете что я себе не нужен? Был бы не нужен написал бы сюда?
Карма 6
Ответить
31.10.2016
Atiragaram
Кстати, смена обстановки часто помогает найти себя и понять, что точно нужно, а что точно нет. Так что тоже желаю Удачи!

Этого и ищу!

Спасибо посмотрю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики