Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Волонтерство или монастырь

Карма 329
31.10.2016
В Грузию волонтеров зовут на горнолыжные курорты сейчас, работа на свежем воздухе в Гудаури и Бакуриани - проводить подвижные игры и все такое прочее. Там тоже тюлени почти и морозы, а и Восток, что Азия. Смотреть на том же воркэвей можно. Жить с отоплением в доме, едой и вином не обидят.
Карма 6
31.10.2016
Lderq
Это я пишу, чтобы мне место досталось возле тюленей) интересно, на самом деле. Но там же дикие морозы вроде.

Дикие морозы везде в РФ. Ну кроме юга. Но слыхали ли Вы раньше что лучше жить на Северном Кавказе чем на Южном Урале?

В Союзе было актуально. Сейчас вопрос где и кому лучше))).

А если серьезно на Белом море было не плохо. Тюлени. Вода -2с.

То есть проблема в людях. Когда ты в команде. Или кому то нужен. Что то происходит не по кругу.. День сурка. Серьга(ты никому не нужен). Вот пример когда хочется все поменять..
Карма 19
31.10.2016
ТоварищЪ
То есть проблема в людях. Когда ты в команде. Или кому то нужен. Что то происходит не по кругу.. День сурка. Серьга(ты никому не нужен). Вот пример когда хочется все поменять..

Если вы самому себе не нужны, то другим и подавно. Все равно где - в Сибири или ЮВА.
Карма 6
31.10.2016
Atiragaram

Вы очень добрый человек видимо!

Меня штырит конечно не по детски. Но я до сих пор искал вариант. Их у меня не было. Теперь хоть что то. Спасибо!!!
Карма 6
31.10.2016
204

Вы по своему правы!

Не могу отрицать!
Карма 5
31.10.2016
Moony

И в ЮВА тоже.
Карма 329
31.10.2016
ТоварищЪ

Статью гляньте про вуфинг, там еще сайты Вам интересны могут быть, да и вообще...

‹тыц›

Кстати, смена обстановки часто помогает найти себя и понять, что точно нужно, а что точно нет. Так что тоже желаю Удачи!
Карма 5075
31.10.2016
Lderq
И в ЮВА тоже.

Интересно. Расскажите поподробней, чего уж.
Карма 6
31.10.2016
204
Если вы самому себе не нужны, то другим и подавно. Все равно где - в Сибири или ЮВА.

И кстати почему Вы думаете что я себе не нужен? Был бы не нужен написал бы сюда?
Карма 6
31.10.2016
Atiragaram
Кстати, смена обстановки часто помогает найти себя и понять, что точно нужно, а что точно нет. Так что тоже желаю Удачи!

Этого и ищу!

Спасибо посмотрю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях