Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос с анкетой(Украина).

Карма 4
5.10.2007
Люди добрые, всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста.

Возникли проблемы при заполнении анкеты для подачи в консульство Индии в Киеве.

В анкете есть графа, где надо указать двух поручителей в Индии и Украине.

Если в Украине я могу прописать имена друзей и их контакты, то вот с Индией проблемы.

Каких поручителей указывать в Индии, если я предоставляю бронь отеля?

У меня есть друзья в Индии, но они связаны со СМИ, а это не есть гуд при указании в консульстве(помню плачевный опыт, когда одной девушке отказали в визе. потому-что она указала что связана со СМИ).

Подскажите, как заполнить графу поручителей.

И еще, есть вопрос при заполнении анкеты - "цель поездки", понятное дело - туристическая цель. Но там просят указать места посещения. Что надо туда вписать?

И как понимать - "опишите подробности предыдущих визитов в Индию. если они были", что я им должен описать?

Буду очень благодарен за помощь.

---------------

С уважением, Макс.

P.S. насколько правда, что визу могут сделать за один день?
Карма 5075
5.10.2007
Shiva Anurag
Если в Украине я могу прописать имена друзей и их контакты, то вот с Индией проблемы.

Не нужно никаких поручителей, ты же турист.
Shiva Anurag
И еще, есть вопрос при заполнении анкеты - "цель поездки", понятное дело - туристическая цель. Но там просят указать места посещения. Что надо туда вписать?

Впиши что-нибудь от балды. Естественно, не нужно писать "хочу полазить по военным городками и побродить в районе атомных станций". Напиши: Дели, Гоа, еще чего-нибудь. Никто это проверять не будет.
Shiva Anurag
И как понимать - "опишите подробности предыдущих визитов в Индию. если они были", что я им должен описать?

Ну напиши, где ты был в прошлый раз, если был. Тоже никто проверять не будет. Это чистая формальность.
Карма 4
5.10.2007
Moony, bahut dhanyawad!!!

Огромное спасибо за помощь.

Спас мою "крышу", а то голова уже кругом от всех этих бумаг.

Спасибо!!!
Карма 305
6.10.2007
я в одной анкете вписывала в поручители Саи Бабу, во второй раз - Далай Ламу :)))правда, вторыми поручителями были дядьки с туристической выставки в Москве. Никто, кажется, на этот пункт внимания не обращает.

А девушкой из СМИ, которой отказали в визе, была я. Это было 3 года назад. Я в графе "профессия" указала "журналист".
Карма 4
6.10.2007
IndiGo
А девушкой из СМИ, которой отказали в визе, была я. Это было 3 года назад. Я в графе "профессия" указала "журналист".

А я и не узнал тебя на фото... Рад снова с тобой встретится...двести лет не виделись!
Карма 305
7.10.2007
Shiva Anurag :о)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики