Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Волонтерство или монастырь

Карма 8
31.10.2016
Gudvin


Та кого волнует как они смотрят?

Та правильно, с них есче снимать надо за вредные условия для медитации - жара, москитос и пр. кричащие обезъяны. Как начинают кучковаться перед сном часов 8-9 вечера - такую возню устраивают хуже котов ей богу...
Карма 6
31.10.2016
Tcmzen
Та правильно, с них есче снимать надо за вредные условия для медитации - жара, москитос и пр. кричащие обезъяны. Как начинают кучковаться перед сном часов 8-9 вечера - такую возню устраивают хуже котов ей богу...

Не был особо много где. Но в Непале этих москитосов не встречал!!! Самое почему то приятное воспоминание где без этих москитов. Паук правда огромный в Фул Муне (если кто знает) пару раз на зеркале в душе появился. ))) В ГОА просто сожрали! Не поверите. Ну просто ужас. Я не знаю как в джунглях. Но там меня просто убивали москиты в ГОЕ!!! В Новой Зеландии не помню. У них там Жестко. Как меня туда занесло?))) Туда бы точно не поехал больше. Хоть и красиво.
Карма 8
31.10.2016
ТоварищЪ
Но в Непале этих москитосов не встречал!!!

В Лумбини - рядом с Индией.

Так ты уже не первый раз "жизнь меняешь" ? ГОА, НЗ - и что? опять? День хорька?? опять по кольцу тот же трек?

Да, путешествия и смена обстановки очень сильно отвлекают, но никак тебя не меняют - возвращаешься назад - а там все то же, что и было до этого - и "обновленный" ты "меняешься" обратно.

На сон похоже - вот она - новая реальность, наконец-то все изменилось, просыпаешься на старом месте - блин, опять те же яйца...

То же самое алкоголь, наркотики - слегка двигают точку сборки, создают иллюзию перемен, но химия отступает и продолжаются суровые серые будни...

А чего плохого в НЗ? Люди не дружелюбные? Не радуют?
Карма 6
31.10.2016
Tcmzen

Да.

Там по другому с деньгами в принципе. Или с капиталом. Ну во первых все жестко. Палатку нигде не поставишь. Везде частная территория!!! Дорого все чтоб ЧУЖИЕ не лезли). А так в Велике допустим побухать когда деньги есть хорошего пива ВЕЛКАМ. И на празднике ихнем чего то там с Австралией весь город гудел. Полиции пару экипажей на весь город. Всю ночь как то шарахался.

А так весь Южный остров проехал - то колючки то плакаты с запретами)

Карта у них прикольная) Вверх ногами.
Карма 6
31.10.2016
Tcmzen

Там заточено все под другой образ жизни. Вот и все пироги. Потому и не катит мне юропа. НЗ была испытанием. 5 Суток чегото от башки не спал. Летел часов 30. Полиция глаза увидела офигела))). СМОУК? Я Говорю ноу сорри ребят.
Карма 8
31.10.2016
Да с палаткой это ты конечно...

Где был - нигде не видел чтоб палатки ставили

Я с сайтом этим не понял - максимальный срок волонтером ограничен? А то кто пишет возьму на 1-2 недели в саду у себя поубирать, а большинство и не пишет сроки? Это что с каждым надо связываться и уточнять? Похоже это для студентов...

Нашел себе что-то чтоб картинку поменять?
Карма 6
31.10.2016
Tcmzen

Нет. Палатку купил и потом пацанам отдал где то ХЗ.

Не люблю немного эти писалки все.

То "интонация", то орфография.

Я Там в НЗ тоже был по случаю, но не обычному.

Так вот. В хостеле в одном не помню где с девушкой с одной разговорились она 4 месяца по Южному острову вниз ехала. На велосипеде. Из Германии. Но просто вот ехала и я офигел. Это просто образ жизни.
Карма 8
31.10.2016
тут на сайте что тебе дали - платная регистрация $30 чтоб с хозяевами переписываться

Инет карточки нет чтоб заплатить. Там в доме ремонт надо делать. Хотел хосту написать что типа студент (50 лет) - очень люблю красить и без конца перекрашивать стены- возьмите на полгода типа пожить.

А то ради 1 недели с визами морочиться - это как то вообще не понятно...
Карма 6
31.10.2016
Tcmzen

Так ты уже не первый раз "жизнь меняешь" ? ГОА, НЗ - и что? опять? День хорька?? опять по кольцу тот же трек?

Да то самое. Чего ж еще. Просто с интерфейсом сайта не очень дружу сорри.
Карма 8
1.11.2016
Да, Зима уже близко...

(с) Game of thrones
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге