Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Волонтерство или монастырь

Карма 6
Ответить
31.10.2016
Nata_lia
Для справок обращаться по адресу: 199397, Санкт-Петербург, ул Беринга, 38, отдел флота. Телефоны отдела флота: (812)-337-31-09, (812)-337-31-77

Я благодарен Вам за подсказку, но конечно же я рассчитывал на такой ответ: Да мы комплектуем сейчас людей. Но нужны документы. Даже на подсобника любого. Кока, вахтенного, дневального. Ну в общем вариант не прокатит. Так примерно ответили. Так что для любителей таких дел надо иметь доки). Наверное есть вариант их купить но нужно где то покопаться...
Карма 5
Ответить
31.10.2016
Спасибо
204 
Карма 19
Ответить
31.10.2016
ТоварищЪ
И кстати почему Вы думаете что я себе не нужен?

потому что
ТоварищЪ
Вы по своему правы!

Не могу отрицать!
Карма 6
Ответить
31.10.2016
204
потому что

ТоварищЪ

Вы по своему правы!

Не могу отрицать!

Так то да... Хорошо. Не хочу спорить. Спасибо за отзыв.
Moony м
Карма 4918
Ответить
31.10.2016
Если увлекаетесь медитациями или хотели бы попробовать, можете записаться на 10-дневный курс Випассаны в один из многочисленных центров. Питание и проживание они предоставляют за пожертвование. Можно и ничего не жертвовать, в принципе. Там потом и залипнуть можно наподольше волонтером, помогать медитаторам.
Tcmzen м
Карма 8
Ответить
31.10.2016
Здравствуйте, тема близкая-хочу спросить:

ТоварищЪ
Время пришло жизнь изменить...

Кстати, смена обстановки часто помогает найти себя и понять, что точно нужно, а что точно нет.

А вы уверены что меняя обстановку меняться будете и вы? По себе скажу -нет.

То есть проблема в людях. Когда ты в команде. Или кому то нужен.

Похоже на то, как эго пищит от недостатка внимания :) Может "команда"-то как раз и не нужна, чтоб его (в смысле эго) укреплять? Если шатание по миру опять и снова кидает вас на тот же самый "Круг Сурка" и ничего не меняется, то о другом лекарстве рассказывают - интроспекция - самоисследование в бездействии. Говорю лишь о наблюдениях за собой. В этом случае от "реальности" :) действительно надо слегка отойти, т.к. лесники и исследовательские суда - это просто переключение с одного занятия на другое, с одного наполнения себя на другое. Но это уже не о путешествиях, а о "духовном"...
Tcmzen м
Карма 8
Ответить
31.10.2016
Moony
Питание и проживание они предоставляют за пожертвование. Можно и ничего не жертвовать, в принципе

Они в этом случае не очень по-доброму на вас смотрят... :(
Карма 321
Ответить
31.10.2016
Tcmzen
А вы уверены что меняя обстановку меняться будете и вы? По себе скажу -нет.

Меня сильно поменяли четыре года в Азии, правда, почти безвылазно.

Московские замашки, как рукой сняло: спеси и гонора значительно поубавилось и жить стало проще, жить стало веселей}}}. Круг общения тоже поменялся на девяносто девять и девять%.
Карма 245
Ответить
31.10.2016
ТоварищЪ

А варианты на родине покантоваться не рассматриваете?

Я, в свое время, нанимался сторожем с проживанием, в разные тихие места. Предложений масса было- летние пионер лагеря, лесопилки, базы отдыха и пр.. Работал и жил на конюшнях(сторож и ночной конюх). Тихо, спокойно и на еду хватает.

Ещё зимовал в, так называемых, "экопоселениях". Тех денег, что вы приготовили на билет, там хватит на всю зиму. За крышу будете помогать по строительсву или ещё чего.

А вобще, поездки во всякие новые или (и) экзотические места, на мой взгляд, лишь отвлекают , на время, от внутренних проблем не решая их. Монастыри и отшельничество, скорее способ жизни в покое, но не инструмент для его(покоя) достижения. ИМХО ИМХО ИМХО.
204 
Карма 19
Ответить
31.10.2016
Don Key Bo
А варианты на родине покантоваться не рассматриваете?

Думаю, не рассматривает, судя по тому, что

ТоварищЪ
Засада уже несколько лет. Проблемы и прочее.

ТоварищЪ
Из всех моих профессий это директор. Бывший теперь. Но и то своего бизнеса только а не каких то "нормальных" контор.

кредиторы найдут
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях