Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 2
22.12.2010
По поводу клиники "Наран" соглашусь - лучше туда не ходить.
Карма 5
22.12.2010
Еще в Москве принимает очень хороший доктор Татьяна Чумитова, выпускница мен-тсии-кханга, одна из немногих, русскоговорящих. Если контакты нужны, стучитесь в личку.
23.12.2010
По отзывам ребят из Дарамсалы клиника в Мензиканге (Дарамсала) проводит лечение гепатита, цироза печени, а таккже онкологии -однако это очень индивидуально и никто не может гарантировать излечение полное или частичное (на этот счет обманываться не нужно) и других заболеваний.
Карма 5
23.12.2010
Chico
По отзывам ребят из Дарамсалы клиника в Мензиканге (Дарамсала) проводит лечение гепатита, цироза печени, а таккже онкологии -однако это очень индивидуально и никто не может гарантировать излечение полное или частичное (на этот счет обманываться не нужно) и других заболеваний.

Вот-вот, что все очень индивидуально. Лечение тяжелых хронических заболеваний, желательно ранее не поддававшихся хирургическому лечению (что касается онкологии) довольно хорошо поддается средствам тибетской медицины, если врач и пациент работают совместно над излечением, так как ооочень важно соблюдать все предписания врача, кроме приема пилюль.
Карма 1
9.02.2011
sowarigpa, можете Вы мне в личку сбросить инфу по Татьяне Чумитовой? Стучусь к Вам в личку, но ничего не получается
Карма 12
15.02.2011
maaks
Упоминавшийся д-р Шераб из Катманду оч хороший. Нескольким знакомым его рекомендовал, все довольны.

Гы... реклама Шераба))) Вот к кому точно не пойду, даже если мне за визит к нему будут доплачивать: достаточно того, что это бутанец, который всем руским промывает мозги рассказами про то, что он тибетец. Шераб - бутанец, которые переехал в Катманду, женился на шерпе, чтобы легализоваться и включился в туристический бизнес. Часто врет. У моего друга серьезные проблемы с его лекарствами были...
Карма 61
15.02.2011
Andy A
maaks

Упоминавшийся д-р Шераб из Катманду оч хороший. Нескольким знакомым его рекомендовал, все довольны.

Гы... реклама Шераба))) Вот к кому точно не пойду, даже если мне за визит к нему будут доплачивать: достаточно того, что это бутанец, который всем руским промывает мозги рассказами про то, что он тибетец. Шераб - бутанец, которые переехал в Катманду, женился на шерпе, чтобы легализоваться и включился в туристический бизнес. Часто врет. У моего друга серьезные проблемы с его лекарствами были...

Я два раза у него был с подругой. Всё очень удачно. Правда, аллергия у подруги не прошла, ну да она у неё всю жизнь и пока пьет его лекарства, всё хорошо. Ещё знаю человек 7-8 бледнолицых, оставшихся довольными. Человек 10 знакомых непальцев пока пили лекарства, всё было ок, потом, правда, постепенно проблемы вернулись ( в основном горло-нос), но это неудивительно- влажность и условия жизни. Все непальцы отзывались о нём хорошо. К нам в Ригу он приезжал в местный буддийский центр (они мне его и посоветовали, когда я был в Ктм), никто ничего плохого не сказал, слышал только хорошее. Бутанец он или армянин, лично мне параллельно. Я к неарийцам отношусь абсолютно нормально.

Один из тибетских лам, приезжавших к нам, сильно подорвал здоровье мальчику лет 5-6 с диабетом. После его лекарств всё стало очень плохо. Тибетец, приезжавший потом, сказал, что эти лекарства нельзя с диабетом ну никак. Так что ясно, что всяко бывает.

Если не секрет, что за проблемы были у вашего друга? С лекарствами или здоровьем?

И в чем Шераб врет (часто)?
Карма 12
16.02.2011
maaks

Было очень серьезное отравление шерабовскими лекарствами, прошелся парнишка по краю могилы. Где, когда, кому и как Шераб врал пересказывать не стану за неимением времени. А то, что отзывы от соотечественников хорошие - совершенно нормально: улыбчивый симпатичный бутанец пульс пошшупает и выдаст таблеточек странно пахнущих, да еще и по английски сносно говорит. Хороший доктор!!!
Карма 61
16.02.2011
Andy A
А то, что отзывы от соотечественников хорошие - совершенно нормально: улыбчивый симпатичный бутанец пульс пошшупает и выдаст таблеточек странно пахнущих, да еще и по английски сносно говорит. Хороший доктор!!!

Отзывы были не по поводу его внешности, а по поводу результатов.И не только от бледнолицых, немало знакомых непальцев у него были.Да, кстати, он пишет названия лекарств и говорит от чего они. Я потом в Дерадуне был у тибетского доктора при буддийском монастыре, показывал ему, что пил до этого (Шерабовские лекарства), он сказал, что да, всё правильно.
Карма 0
11.03.2011
А С ЧЕГО ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧТО ДОКТОР ДОЛКАР И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОКАМЕНТИРУТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!??????????????

В Дели - клиника доктора Долкар (тел +91 11 26468451)

При себе желательно иметь УЗИ, анализ крови, рентген. Лечение у доктора Долкар - не эффективное.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики