Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 3
28.03.2013
Marvarid, я написала вам письмо на лист ру
Карма 20
28.03.2013
Да, и кстати, если пойти направо и вверх по улочке от главной площади, метров 5- пройдя, увидите небольшой магазинчик (на фото его видно - зеленый домик впереди). Там продаются хорошие косметические и оздоровительные средства: тибетские чаи, масла, шампуни, кремы. Мы там набрали всего понемногу, я уже полгода пользуюсь, кремы и шампуни действительно хорошие, кожа и волосы стали лучше. Чаи тоже хорошие, только мало мы их взяли, надо, видимо, пить их дольше. И еще при этом мантры проговаривать, а мне это не всегда удобно. Хотя чай от простудных и легочных заболеваний хорошо помог моему сыну, когда он начал кашлять. За вечер он выпил 2 пакетика и утром был как огурчик :))
По дороге к чайному магазинчику
По дороге к чайному магазинчику
Карма 4
28.03.2013
Marvarid, спасибо Вам огромное за такую подробную информацию!!!!!
Карма 20
28.03.2013
Всегда пожалуйста, рада помочь.
Marvarid
если пойти направо и вверх по улочке от главной площади, метров 5- пройдя, увидите небольшой магазинчик
Только сейчас увидела "очепятку" :)) Там от поворота до магазинчика будет метров 50 (а не 5-). Но все-равно найдете, там дальше сворачивать некуда, он будет справа, у входа железная перегородка, за ней стеклянная витрина.

И еще одна знакомая сегодня сказала (она была с нами на Тибете), что у неё записан email Калсанга, оказывается, она тогда додумалась взять у него адрес, ну, чтобы вдруг что-то спросить надо будет или заказать новую партию таблеток. Обещала найти и выслать мне. Так что как только узнаю, я тут его напишу.
Карма 0
30.03.2013
Подскажите пожалуйста!А заболевания щитовидной железы в частности опухоли можно ли вылечить не операбельным путем?И куда в данном случае лучше обратится к тибетским врачам или те кто практикуют аюрведу?
Карма 14
30.03.2013
C аюрведой будьте осторожны.

С щитовидкой, вы, наверное, знаете, нельзя массаж верхней части спины делать, лица тоже с осторожностью.

В аюрведе очень интенсивные и сильные массажы, и они любят процедуры с массажами впаривать по делу и без.

Меня до панчакармы щитовидка почти не беспокоила, анализы практически в норме были, а после в рост пошла и анализы ухудшились.
Карма 0
1.04.2013
Кто может что-то сказать про лечение у Балбар ламы?
Карма 41
1.04.2013
Новенькая

Буду в Дхармсале с 17 апреля. Напишите пож.электронынй адрес Гульназ. (можно в личку). Очень хочу попасть к Йеши.
Карма 3
1.04.2013
LEKA57, смотрите в почте
Карма 4
3.04.2013
Новенькая

Здравствуйте! Пожалуйста, сбросьте и мне эл. адрес Гульназ. Спасибо!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики