Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 0
11.03.2011
А У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ ЧТО МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА И ВЫЛЕЧИЛА ПОДАГРУ 4 СТАДИИ У МУЖИКА С УКРАИНЫ И МИОМА У ДЕВУШКИ ПОЧЕМУ ТО РАССАСАЛАСЬ!А ВОТ ВЫ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ АРГУМЕНТОВ ТО НЕХРЕН ПИСАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ!!!!!!
Карма 12
11.03.2011
andreas0407
А С ЧЕГО ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧТО ДОКТОР ДОЛКАР И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОКАМЕНТИРУТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!??????????????

КАММЕНТИРУЮ:

Во-первых: ВЫКЛЮЧИ КАПЛОК, А ТО ОТ ТВОИХ БУКАФ И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКАФ В ГЛАЗАХ РЯБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-вторых: начись ставить знаки препинания.

Во-третьих: доктор Дролкар - женщина. Так что похоже ты просто не в теме, зашел на форум покричать просто так.

В четвертых: откуда у тебя сведения, что она многим помогла? Насколько я понимаю ты приводишь всего два примера.

В пятых: миома имеет свойство рассасываться самостоятельно.

Админу: по-моему надо банить злоупотребляющих вопросительными и восклицательными каплокеров. А вы как думаете?
Карма 0
13.03.2011
во первых я знаю что эта женщина,а во вторых ты не приводишь аргументов на свои высказывания что она безнадежна в лечении...а я 2 но и привел если нужно могу привести еще примеры но не для тебя это точно!и миома если бы имела свойства рассасываться сама ни кто бы не бегал по врачам....!!!
Карма 0
13.03.2011
зачем говорить если сам в теме просто пустышка?ты хоть был в индии у нее?лечился?что бы так говорить есть знакомые кто лечился?или ты просто любишь по п.....ь?
Карма 12
14.03.2011
andreas0407

Если такое понятие, как уважение к собеседникам... ну или просто к людям, которые читают форум. Это уважение выражается в том числе и в соблюдении правил русского языка, расстановке знаков препинаний и правильном чередовании строчных и прописных, и пользовании орфографическим словарем, если написание некоторых слов тебе не знакомо. И если тебе неведома даже эта простая вещь, то как ты вообще можешь брать на себя ответственность рекомендовать или не рекомендовать какого-то врача??? Я бы на твоем месте сначала посетил эту ссылку, а потом серьезно пересмотрел нормы общения.
Карма 2
25.03.2011
lyamurka21

у нас очень сложная ситуация

(дистиляционная кардиомипатия,стенокардия,аритмия,анасарка,цирроз печени)

подскажите пожалуйста - это срочно....((( очень очнь срочно....

где можно отискать знающего и умеющего врача или ламу или куда поехать.... я даже не знаю что делать
Карма 2
25.03.2011
maaks

подскажите.... а можно ли где то взять координаты доктора Шераба
Карма 2
25.03.2011
Aikoangel

подскажите пожалуйста, удалось ли вам найти врача?
Карма 2
25.03.2011
FOSSET

В Элисте ( Калмыкия ) , при дацане есть центр Тибетской медицины . Можно с ними связаться или съездить ???

подскажите..... вы нашли адреса центра? очень прошу подскажите!
Карма 12
29.03.2011
olga_maers
подскажите.... а можно ли где то взять координаты доктора Шераба

Один мой знакомый попал в больницу с отравлением шерабовскими лекарствами - угнетение сердечной деятельности или что-то вроде того. Так что вам к Шерабу - самое по адресу)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики