Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 743
16.10.2010
ShadMulk
надеюсь, что когда-нибудь ты приедешь сюда и увидишь местные красоты своими глазами. :-)

иншАллах, я тоже надеюсь и уверена что приеду
Карма 149
19.10.2010
ShadMulk

А вот я живя сейчас в Испании, с большой нежностью вспоминаю о Севере. В глубоком детстве жила почти у полярного круга и до сих пор помню зеленые всполохи северного сияния и бегущих по проспекту оленей вместо троллейбусов.
Карма 147
21.10.2010
Aspirina
В глубоком детстве жила почти у полярного круга и до сих пор помню зеленые всполохи северного сияния и бегущих по проспекту оленей вместо троллейбусов.

Aspirina, в субботу вылетаю в Норвежское Заполярье. Может "подловлю" пару-трёшку оленей, а может и с северным сиянием повезёт. Очень бы хотелось увидеть его собственными глазами. Ну и сфотографировать было бы неплохо, конечно. :-))
Карма 147
21.10.2010
Завтра планирую пойти на выставку орхидей в Доме тюльпанов. Могу выложить фото, если кому-то это интересно.
Карма 280
21.10.2010
ShadMulk
Завтра планирую пойти на выставку орхидей в Доме тюльпанов. Могу выложить фото, если кому-то это интересно.

Ну конечно интересно...
Карма 594
21.10.2010
Анечка, это здорово. Очень хочется увидеть твой фотоотчет с выставки.
Карма 147
21.10.2010
лотос
Ну конечно интересно...

lotus23
Анечка, это здорово. Очень хочется увидеть твой фотоотчет с выставки.

Незря у вас ники "цветочные" однако :-))
Карма 736
21.10.2010
ShadMulk


Aspirina, в субботу вылетаю в Норвежское Заполярье. Может "подловлю" пару-трёшку оленей, а может и с северным сиянием повезёт. Очень бы хотелось увидеть его собственными глазами. Ну и сфотографировать было бы неплохо, конечно. :-))

ShadMulk


Завтра планирую пойти на выставку орхидей в Доме тюльпанов. Могу выложить фото, если кому-то это интересно.

Все интересно! Все! Любые ваши рассказы и фото - сказочны. Ждем с нетерпением!
Карма 743
21.10.2010
]
ShadMulk


Завтра планирую пойти на выставку орхидей в Доме тюльпанов. Могу выложить фото, если кому-то это интересно.

удачного похода и ждем фоток и рассказов....
Карма 147
21.10.2010
Спасибо вам всем за интерес к моим топикам! Завтра вечерком выйду на связь. :-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики