Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Я по свету не мало хаживал...

Карма 501
14.11.2007
Индостанцы, привет !

Вот и кончилось мое необыкновенное путешествие...

За 2 недели мы проехали:

Дели-Бхубанешвар-Пури (Корнарк)-Варанаси (Сарнатх)-Кхаджурахо-Орча-Агра-Дели. Немножко устала от этой гонки, но получила ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ впечатления !!!! Даже и не мечтала !!!!!

Сейчас зашла на форум на 5 минут (на работе завал) только для того, чтобы поблагодарить Вас всех-всех-всех.

Господа, спасибо Вам большое за то, что не ленитесь и пишете отзывы о своих поездках, даете советы и просто за то, что Вы у меня есть ! У меня была "инструкция" с форума на 7 листах : где жить, где есть, как проехать, что посмотреть и пр.... Это мне ТАК ПОМОГЛО!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Moony, Вам отдельный низкий поклон !
Карма 5075
14.11.2007
Марта
Господа, спасибо Вам большое за то, что не ленитесь и пишете отзывы о своих поездках

Надеемся, что вы тоже не поленитесь и напишите пару слов, а также загрузите пару фотокарточек :)
Карма 766
14.11.2007
Марта
Кхаджурахо

С учетом что и так храмов было немеряно, стоило заезжать, тратя время и силы на не самую удобную дорогу?
Карма 501
14.11.2007
Max

Да, в Кхаджурахо мы приехали уже изрядно впечатлившись храмами, но НЕ пожалели.

Храмы Ориссы и храмы Кхаджурахо - это небо и земля !!!! В Кхаджурахо мы зависали 3 дня (и передохнуть и полюбоваться).
Карма 541
14.11.2007
ооооотчёт ждём-с....
Карма 373
21.11.2007
Марта

Не уточните ли стоимость расходов Вашего путешествия с учетом расходов на гида? Во сколько это вылилось?

Ну и самые яркие впечатления по возможности хотелось бы услышать, особенно о Варанаси, фото посмотреть.
Карма 501
21.11.2007
Сегодня собралась с духом написать о поездке... По чуть-чуть и на черновичке...Думаю, дня через три выложу сюда... Извините, но в мозгах до сих пор хаос....

Matsja

Бюджет поездки с оплатой гида - 1000 долларов. Мы не экономили. Между автобусом и такси - выбирали такси, между поездом и самолетом - выбирали самолет. По моему бюджету это не очень дорого, т.к. расходы на такси мы делили на 4 человек.

Из цифр помню только, что за такси от Кхаджурахо до Джанси (с заездом на весь день в Орчху) мы платили 2500.

Самые глупые и необоснованные траты - это на "гида"... Нет, денег не жалко (сама так хотела гида). У нас в группе ВСЕ (кроме меня) говорили по-английски, а "инструкция" с нашего форума была настолько подробной, что гид и не требовался....Сами были с усами )))))

Варанаси...Варанаси.... Это самые сильные впечатления...Вот уж где меня прибило к земле...Сюр полнейший ! Хочу вернуться туда...Не пойму что тянет... Попробую обьясниться в отчете о поездке....
Карма 5075
21.11.2007
Через 2 дня мы в Варанаси поедем. Читайте мой блог.
Карма 427
21.11.2007
Марта

ждем отчет!!!!
Карма 373
21.11.2007
Марта
Самые глупые и необоснованные траты - это на "гида"...

Я так и думала. Хорошо, что Вас хоть четверо сообразилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики