ShadMulk
Hermitage, он находится на Stora Nygatan,11супер ресторанчик , буду , обязательно зайду , и не один раз !!!!!
спасибо :) +
Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.03.2016 27.12.2008 27.09.2017 2.02.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|