Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии?

Карма 727
2.10.2008
Blonde_

Дааа..сосед-жоних,оччень не дурен...:)))))
2.10.2008
hime
вещи были диаметрально разными.

забавно...Ho тебе бы испанки тоже показались бы красивыми-есть многие, которые за индианок бы спокойно прокатили,

а соседушка мой-полицейский... луиза оно тебе надо?:)))
Карма 73
2.10.2008
hime
две поразившие меня в Москве по приезду вещи были диаметрально разными.

Потрясающе! Вот уж действительно, все относительно... Прям стих получился :)
Карма 594
2.10.2008
Blonde_
а соседушка мой-полицейский

Накачанный такой паренек :))
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Blonde_
Ho тебе бы испанки тоже показались бы красивыми

Да ВСЕ женщины красивые, просто уж к чему глаз привыкнет. :)))
2.10.2008
Подпишусь под тем, что сказала hime в посте "Московская стихия":

hime
Я не могу сказать, что люблю Москву. Не могу сказать, что ненавижу. Скорее, у нас с ней что-то вроде подписанного акта о ненападении: худой мир лучше доброй ссоры. Но в этом месте, где я чувствую московскую стихию, я отдаю столице должное. Она – такая же часть мира, как и все те, к познанию себя через которых я устремляюсь на крыльях серебряных птиц. Иллюзорность этого мира принимает разные формы, ни одна из которых не является более реальной, чем другие.

hime
После Индии... привязаность к конкретным местам значительно ослабела, мир стал восприниматься более целостно.
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Enizma
Подпишусь под тем, что сказала hime в посте "Московская стихия":

Хех, я не стала постить это сюда второй раз, но в принципе да - с тех пор, как я это написала, мои мысли по этому поводу не изменились. :)
2.10.2008
hime
привязаность к конкретным местам значительно ослабела, мир стал восприниматься более целостно.

muy bueno!! +1
Карма 76
3.10.2008
Ooooooo! Вот темка-то, где душу можно излить:))) Оба раза после возвращения город свой, прямо сказать, тихо ненавидела. И погоду серую и нервность людскую, но больше всего пьяные рожи, которые поле Индии-то вообще на каждом шагу заметны стали. Откровенно город ненавидела. И почти месяц из квартиры не выходила особо. пока в четырех стенах-еще ничего, но как на улицу выйду так, начинаю огороды искать, чтобы спрятаться. И все время лиц индийских не хватало до истерики. Ну, с этим вечные проблемы:))) А сейчас вроде ничего, отпустило, слава Богу.
Luna  ж
Карма 2182
3.10.2008
tat
Это сколько же?

У нас 60 евро на все страны, даже ближнюю Литву. Мы раньше с удовольствием ездили в туры выходного дня в Вильнюс и Каунас с ночёвкой в отличном отеле и всё это вместе с визой было 65, потому как групповая делилась на весь автобус по пять евро с носа, а теперь эти 60 и виза 60 тоже :((( Тем более, что из-за всяких полит.трений у нас и выдают её через раз. В прошлом году в конце декабря в Германию почти никого не выпустили. А проверяют-то всё как, почти за три недели документы надо подавать со всеми указаниями доходов за последние полгода, справку с места работы о стаже, а если не работаешь указать на какие и на чьи средства едешь, незамужним со скрипом визу выдают, подругу холостую в Италию не пустили, вобщем, честно говоря, безобразие... Только намедни какие-то переговоры начались о снижении цен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики