Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии?

Карма 427
2.10.2008
Billi
Таких историй - хоть отбавляй! А ведь этот ребенок подрастет и станет взрослым...

вот такие истории и становятся контрольными выстрелами на фоне "возвращательной" депрессии ......
Карма 594
2.10.2008
Luna
А я здороваюсь, у нас это как-то нормально воспринимается...

В Белоруссии - ДА! РЕСПЕКТ!

Когда-то, еще учась в школе, я там побывала - в Минске, Бресте, Гомеле, Мозыре и в городке, где река Вилейка течет (от Минска недалеко, раньше вроде Молодечно назывался). До сих пор вспоминаю Белоруссию с большой теплотой!
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
А у нас ещё по полит. мотивам и дороже чем россиянам :)))
Карма 1643
2.10.2008
Luna
А я первое время очень боялась улицу переходить

Вот-вот, у меня теперь в России проблема - куда смотреть, когда дорогу переходишь, пялишься во все стороны, а они все из разных мест выныривают. У нас в городке все тебе бибикают, так что уже и не оглядываешься, а на автомате подвигаешься:)
Карма 427
2.10.2008
Blonde_
то бишь-кто ищет тот всегда найдет:))))

я описала ситуацию :)
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
lotus23
и в городке, где река Вилейка течет (от Минска недалеко).

Он так и называется ) Приятно слышать, спасибо :)
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
tash-tash
Вот-вот, у меня теперь в России проблема - куда смотреть, когда дорогу переходишь, пялишься во все стороны, а они все из разных мест выныривают.

Я в прошлом году так в Москве на свой законный зелёный как солёный заяц бегала :))) Напрягает всё-таки, у нас с этим подисциплинированней, потому как и гаишники на каждом перекрёстке, особенно по утрам.
tat  ж
Карма 717
2.10.2008
Luna
А у нас ещё по полит. мотивам и дороже чем россиянам :)))

Это сколько же?
2.10.2008
а, вот еще чисто визуальное ощущение после индии: мне казалось, что испанцы и испанки просто обалденно красивы и до чрезвычайности элегантно одеты, просто какие-то картинные, нереальные люди а -потом глаз опять привык, и окружающая реальность перестала быть такой впечатляющей :))

вот такие-как мой сосед и друг:))) кста девчонки-невесту ищет!!! :))) сорри за офф
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Blonde_
а, вот еще чисто визуальное ощущение после индии: мне казалось, что испанцы и испанки просто обалденно красивы

Хех, я два раза возвращалась с Востока - из Японии и из Индии. Что интересно, две поразившие меня в Москве по приезду вещи были диаметрально разными.

ПОСЛЕ ЯПОНИИ:

1) Боже, ну до чего же у нас грязно нереально!!! Ну как в хлеву же живем, как тут можно жить вообще??...

2) Вау, какие красивые у нас девушки - просто теле-звезды и модели сплошные на каждом шагу, глаз не оторвать!!

ПОСЛЕ ИНДИИ:

1) Тьфу-ты, как стерильно у нас... Так неестественно чисто, что аж противно...

2) Фуу, ну что за девушки у нас на улицах несимпатичные, не на что глазу порадоваться... (ну, после индийских ярких и здоровых красоток москвички показались мне бледненькими и невзрачными - сейчас уже не кажутся, кстати)))

Так что вот так вот.))) Все познается в сравнении. )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики