Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии?

2.10.2008
Billi
Вам повезло :)

100%!!!
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
Blonde_
у меня ничего не изменилось-барселона меня приняла у индии с распростертыми обьятьями, пляжами, фиестами и солнечной погодкой-и не обиделась, что по индии скучаю-щедрый город :))

Это как кто-то на одном форуме посетовал, что в Израиле в первый год работы дают только неделю отпуска, на что ему резонно ответили, что вы, мол, и так на курорте живёте :))

А нам вот солнышка реально не хватает... :((
Карма 427
2.10.2008
wichy
Это да... даже еще в аэропорту Мумбаи или Дели, заслышав русский матерок, понимаешь - родина рядом

у меня случай был....

я прошлый раз летела домой, ждала рейс в дели....рядом две русские семьи (муж с женой, и муж с женой и ребенком лет 11-12, мальчик)

мат...это мелочи....

мужчины с мальчиком вместе пошли запаковывать чемоданы (пленкой), возвращаются...у мальца глаза как блюдца: "мама!!!! ты представляешь.....там эти обезьяны паковали один чемодан полный виски...и они бросили его на пол.....я ему говорю " fuck what r u doing man? r u crazy"...... мама !!!!! это же ВИСКИ!!!!!"

занавес....возвращаться домой захотелось еще меньше
Карма 427
2.10.2008
Billi
такие родные мотивы можно услышать и увидеть - мама не горюй :)

родные говоришь? :)
2.10.2008
Luna
А нам вот солнышка реально не хватает... :((

ну дак айда ко мне в гости-тут же рядом... чай, не индия!! :)))
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
Ох, хоцца... :))) Может и соберёмся когда индостанским малым кругом :)
Карма 73
2.10.2008
дамоДара
мужчины с мальчиком вместе пошли запаковывать чемоданы (пленкой), возвращаются...у мальца глаза как блюдца: "мама!!!! ты представляешь.....там эти обезьяны паковали один чемодан полный виски...и они бросили его на пол.....я ему говорю " fuck what r u doing man? r u crazy"...... мама !!!!! это же ВИСКИ!!!!!"

Таких историй - хоть отбавляй! А ведь этот ребенок подрастет и станет взрослым...
Карма 427
2.10.2008
Blonde_
ну дак айда ко мне в гости-тут же рядом... чай, не индия!! :)))

ага, а виза? )))))

визу в индии получит наааамного проще :)

у меня вот сейчас вторая попытка протиснуться в европу....чета звонили с посольства им отказ франции у меня в паспорте не понра :)

та ну их :) думают, что все прям и мечтают остаться у них нелегалами жить ...неужели по моего паспорту не видно, что я вовсе не в европе хочу остаться )))))
Карма 73
2.10.2008
Blonde_

К вам визу сложнее получить, чем в Индию :)
2.10.2008
дамоДара
ага, а виза? )))))

There is a will, there is a way...то бишь-кто ищет-тот всегда найдет:))))..смысл примерно таков..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях