wichy
все ж таки мы в большинстве своем тоже не из Швейцарии едем....Вот меня тоже всегда поражает отношение россиян к "грязи" в Индии. Как будто у нас на тех же вокзалах, в некоторых районах Москвы, не говоря уже о других регионах, намного чище...
Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.10.2009 29.01.2006 10.08.2015 1.07.2008 12.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 55, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.111% мистической силы
|