Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии?

Карма 73
2.10.2008
wichy
все ж таки мы в большинстве своем тоже не из Швейцарии едем....

Вот меня тоже всегда поражает отношение россиян к "грязи" в Индии. Как будто у нас на тех же вокзалах, в некоторых районах Москвы, не говоря уже о других регионах, намного чище...
Карма 73
2.10.2008
lotus23
А я уже не здороваюсь :), соображаю сразу - что последует за этим :)

Правильный подход! Я тоже постепенно перестраиваюсь, но не с первого дня удается искоренить привычку + вообще воспитанность....
Карма 789
2.10.2008
Billi
Как будто у нас на тех же вокзалах, в некоторых районах Москвы, не говоря уже о других регионах, намного чище...

И не знаю, как кто - но я частенько хожу мимо рынка сразу после его закрытия. Так вот, у нас от рынка остается грязь ничуть не лучше индийской рыночной грязи.

Просто родная грязь - она привычная и не замечается... Как и родная красота частенько, взгляд что называется - "замыливается".
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
Я по приезду просто ходила и наслаждалась нашим чистейшим городом, наверно самым чистым на просторах бывшего СНГ (прошу не обижаться :)), отсутствием толп на широких улицах и корректным транспортом, нормальной едой без перца (!!!). Но в то же время солнышка мало, сразу начала мёрзнуть, хоть и тепло было, и нет уже того мандраже и ожидания ежеминутного чуда...
Карма 73
2.10.2008
wichy

Абсолютно с Вами согласна. Свое г...о не пахнет :)
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
lotus23
А я уже не здороваюсь :), соображаю сразу - что последует за этим :)

А я здороваюсь, у нас это как-то нормально воспринимается...
Карма 73
2.10.2008
Luna

Согласна, позитивные впечатления у меня тоже были. Я как будто из деревни приехала в большой город. Поражали совершенно другие машины-автобусы, дома, люди, отсутствие пальм и солнца... Но и возможность совершенно невероятных и мистических приключений как-то стремилась к нулю.
Карма 789
2.10.2008
Luna
Я по приезду просто ходила и наслаждалась нашим чистейшим городом, наверно самым чистым на просторах бывшего СНГ (прошу не обижаться

Да, кста, о Минске тоже слышала, что резко отличается от большинства городов :) Так что обижаться не на что. То же самое слышала и о Белгороде - все собираюсь съездить проверить :-)
Карма 73
2.10.2008
Luna
А я здороваюсь, у нас это как-то нормально воспринимается...

Я вот тоже не всегда нарываюсь на негативное отношение к вежливости. Все-таки лучшее оружие против хамства - вежливость :)
Luna  ж
Карма 2185
2.10.2008
Billi
Но и возможность совершенно невероятных и мистических приключений как-то стремилась к нулю.

А вот это и есть основная причина наступившей потом длительной депрессии :(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях