Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гинеколог в Гоа

Карма 547
1.02.2019
Девочки!!! Кто-то знает гинеколога в Гоа, который берёт мазок?! Очень срочно.И очень нужно! Тут они не берут, тк это против культуры. В Дели я тоже не смогла найти. Кто-то лично делал мазок в Гоа и ультрасаунд трансвагинальный где-то делают? я общалась с девочками из Мумбаи, они тоже говорят, им не берут(((((((
Карма 5075
1.02.2019
Гоа большой, где нужно?
Карма 5075
1.02.2019
Есть гинеколог в Мапсе, в госпиталях Galaxy или Vision. Позвоните, узнайте.
Карма 5075
1.02.2019
Телефоны и местоположение клиник можно посмотреть в Google Maps.
Карма 547
1.02.2019
Moony

мазок в индии against culture, его нигде не берут. но может у тебя брали, расскажи, где.
Карма 5075
1.02.2019
psevdogirl

Не понятно, как этот связано с религией. Вроде ни в Библии, ни в Бхагавад-гите нет запрета на мазок.
Карма 547
1.02.2019
Moony

это уже вопрос не ко мне. потому что на они отвечают i can't do it this is against our culture. У меня есть знакомые в Мумбаи, там то же не берут. одна надежа на Гоа, всё-таки много иностранцев, мб там делают. Но мне нужен ЛИЧНЫЙ опыт. а не позвоните уточните, это так не работает. на ресепшн говорят: как скажет доктор на консультации (потому что они ни хрена не понимают в том, что они делают, им лишь бы ответить). тк беременным нельзя делать мазки, то кто там рожал их опыт тоже не подходит. мб кто-то делал у какого-то доктора, хотя если у них против культуры, мб у них нет даже специлистов в лаборатории, кто эти материалы изучает.
Карма 70
1.02.2019
Гугл выдает массу адресов с расценками 300-600 рупий в ГОА и по Индии, но только на цитологический цервикальный мазок. На ЗППП, нет. Как интересно. Вот уж воистину средневековье головного мозга.
Карма 547
1.02.2019
Talia_Lia

нужна и цитология и инфекции и бактерии. потому что УЗИ выдаёт жуткий ппц, но что это они не знают. только цитология проблему не решит. надо разобраться в причине.

Talia_Lia
Вот уж воистину средневековье головного мозга.

да вообще.

а они берут кровь на вич, гипатит и гонорею, и если отрицательно, они говорят у вас нет STD вы здоровы идите нафиг если у вас чё-то не то вам показалось. еле выбила себе направление на УЗИ (просто так они не делают по желанию, нужна бумага от доктора). короче адЪ(((
Карма 395
1.02.2019
psevdogirl

Сразу говорю что у меня мазок не брали и я в этом ничего не понимаю, но:

Моя подруга работает в Лондоне в поликлинике, я поделился с ней твоей проблемой. Она очень удивилась и сказала что такого быть не может. Предположила что ты неправильно вопрос задаешь.

Cervical screening - это тест на онкологию, а тест на ЗППП называется swabs.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики