Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что священней в Индии: корова или деньги?

Карма 61
6.12.2010
"Согласно последней статистике, Индия занимает первое место в мире по поголовью домашнего скота." (http://www.india.ru/business/leather.shtml)

Ребята! А вам не кажется, что -

"Изобилие квалифицированной рабочей силы, занятой дублением и выделкой и выпуском готовой продукции, - являются еще одной сильной стороной в стратегии развития промышленности. Конкурентоспособный уровень заработной платы в стране является дополнительным преимуществом" (оттуда же)

и вегетарианство - не имеют между собой ничего общего?
Карма 80
6.12.2010
я голосую за то, что в индии священней всего семья, а не корова или деньги.
Карма 56
6.12.2010
Moogul
я голосую за то, что в индии священней всего семья, а не корова или деньги.

Вот это точно вы заметили.Согласна с вами.

(Индийские мужья моих подруг в России всё едят.И говядину тоже.)
Карма 80
6.12.2010
Manisha
Индийские мужья моих подруг в России всё едят.И говядину тоже

Тут дело не в семейности. Тут дело в цивилизации. Они не только говядину есть готовы за то чтобы в Россию попасть, но и землю грызть.

Зы Позавчера улетал из Бихара, в аэропорту увидел русскую девушку с родителями. Девушка только вышла замуж за бихарца. в Бихаре!!! ))) Выглядела она слегка смущенной с думами на лице, родители были явно удручены. (видимо увидели в индийских деревнях крестьян, ср*щих прямо на дороге в шесть утра, а может процесс приготовления праздничной еды или того хуже - и то и другое). А жених явно выглядел гусаком эдаким :) Вот до сих пор думаю и гадаю: "дак это как так то?" (С) Может жевушка мечтательница с этого форума? так хотелось пообщаться с этими людьми )
Карма 21
6.12.2010
Moogul
Может жевушка мечтательница с этого форума?

не, ну всякое бывает!

мы же тоже едем в индию, значит испытываем какие-то симпатии к этой стране и нас не смущают срущие поутру индусы и прочее подобное...
Карма 80
6.12.2010
Ksandr
и нас не смущают срущие поутру индусы

я вот тут по работе исключительно нахожусь и меня они не смущают, а напрягают капитально.))
Карма 736
7.12.2010
Ksandr
срущие поутру индусы

Вот сколько слышу про ЭТО, ни разу они мне не попадались ))) Уже даже хочется увидеть!

Ссущих - да, полно. Так их везде хватает. И не только индусов )))
Карма 21
7.12.2010
Prem

в Вашиште видели, это такая деревушка на севере, в Гималаях. Там речка течет, издали - очень живописная речка, пошли туда гулять - от запаха глаза слезились... общественный туалет, видели как местные туда ходили...
Карма 736
7.12.2010
Ksandr


в Вашиште видели, это такая деревушка на севере

Слышал про такую.

Ksandr
от запаха глаза слезились.

Если поеду, противогаз возьму.

Ksandr
видели как местные туда ходили..

В Гангу что-ли? (((((((((((((((((
Карма 678
7.12.2010
Начали с коров, закончили говном -)

Мугул, я б работу поменял на вашем месте наверное.

Индия она такая как есть. А работа напрягает -)

Не работаете же вы ассенизатором на ферме в самом деле почему то -)

И к фермам претензий не имеете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге