Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Лечу в воскресение Нью-Дели

Карма 26
4.06.2012
Дорогие Индостанцы посоветуйте с маршрутом с 10 июня по 3 июля.

еду один, с бюджетом очень сложно, читаю отзывы и топики но так и не сформировал четкого плана по бюджету - уложусь ли. Второе я очень сильно переживаю по проживанию в Дели - так сказать это и места прилета и отлета для меня в тоже время и точка первоначального базирования - единственно хочу побывать в Каусани (0круг Алмора) но на сайте отелей так сильно дорого.

у меня осталось всего пару дней.

P.S. читаю сайт каждый день уже более трех лет - вот собрался внезапно потому что если не сразу бы не сделал первые шаги никогда и не решился бы увидеть любимую Мать-Индию, буду рад любой консультации и помощи - преданный Индостанец!!!))))
Карма 736
4.06.2012
UPE-Sitronas

Задайте более конкретные вопросы. Что именно вас интересует?
Карма 26
4.06.2012
Огромное спасибо Вам Prem за правильный ориентир! +1

1) Для меня очень большая проблема и сильные переживания от того что забронированить отель или гэстхаус не могуиз-за того что нет карточки.

Кроме того, сильно переживаю из-за того что не знаю в какой район направляться в Пахар Гандж, Кароль багх или Модерн базар или Коннаут Плейс вроде бы столько лет жаждал поехать в Индию и теперь решился от этого очень много и сильно волнуюсь переживаю.

2) одно из мест посещения - это Каусани как добраться туда из Дели и сколько это будет стоить где там можно остановиться по приемлемой цене и в более менее нормальных условиях. хотелось бы провести там неделю.

3) вроде бы когда то строил планы и даже некое подобие маршрута то теперь совершенно ничего в голову не лезет - от волнения и переживаний
Карма 26
4.06.2012
Если кто-то из уважаемых индостанцев будет в Нью-Дели в воскресение 10 числа? подскажите у меня очень много вопросов.
Карма 26
4.06.2012
Буду с понедельника по среду круглые сутки на сайте: скорее всего волнение пройдет конечно очень надеюсь и верю что Дорогие Индостанцы помогут мне
Карма 26
4.06.2012
Дорогие Индостанцы!

Заранее искренне прошу прощение за ошибки, все это из-за сильнейшего волнения и переживания - это святая правда. простите меня.
Карма 736
4.06.2012
1. Насчет бронирования даже не переживайте. Во-первых, остаться в Дели без отеля невозможно. Отелей полно (правда, выбор невелик, они в основном как близнецы-братья). Во-вторых, при бронировании вы как правило переплачиваете. А с бюджетом, как было написано выше, напряженка. Так что смело поезжайте в район, который выберите, и ищите отель на месте. Или возьмите тут, на Индостане координаты конкретных отелей и смотрите на месте.

Каннот-плэйс вообще-то недешевый район. Поэтому не думаю, что вам туда. До Мейн-базара вы можете ехать из аэропорта напрямую на метро (80 рупий). Это всяко экономнее, чем такси (400-450). Можно и в другие районы уехать на метро, но тогда с пересадками. А до Мейна едет экспресс.

2. Про этот район ничего не знаю, увы.

3. Не переживайте. Даже если маршрута не будет вообще, умные мысли часто приходят на месте )))

4. Даже если никого из путешественников в то время там не будет, в Дели живет много "наших". Наверняка кто-то откликнется
Карма 26
4.06.2012
Уважаемые Индостанцы кто из Нью-Дели добирался до Каусани : посоветуйте маршрут и сориентируйте по цене?
Карма 1708
4.06.2012
Я был в Каусани,апрель 2008.Добирались,правда,не из Дели,а из Раникхета. Из Дели смотрите автобус в Алмору,там недалеко. Название геста не помню,но прям рядом с ашрамом,в котором Махатма Ганди жил. 400 рупий.
Карма 26
4.06.2012
Спасибо большое за информацию
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики