Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
Vilensky
ночью красиво, особенно если слегка навеселе - просто сказка

Мне тут пришла мысля, потрясающая своей новизной - может, топикстартеру пивка хлопнуть, раз водка не катит?:)))
Карма 273
2.03.2010
алкоголь вообще не катит. люблю чистый ясный ум.

вобщем надо фруктов больше , фильмов красивых и из москвы свалить. хотяб на время.

все говорят. что москва не подходит для жизни и при этом здесь столько народу живет
Карма 64
2.03.2010
шьям
алкоголь вообще не катит. люблю чистый ясный ум.

+1)))

Полностью разделяю!
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
шьям
люблю чистый ясный ум

Вот ум-то как раз жить и мешает, он и есть причина всяких мрачных мыслей. Впрочем, у меня та же фигня.:)
Карма 64
2.03.2010
JNB
Впрочем, у меня та же фигня.:)

А что там в стакане?...:))
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
old_Piligrim
А что там в стакане?...:))

Оно самое.;-)
Карма 702
2.03.2010
Москве и москвичам (-кам)

Интересно. А вы можете сказать, что вас конкретно так манит в Индии и так отталкивает в Москве?
Карма 64
2.03.2010
JNB
Оно самое.;-)

Пить - здоровью вредить(с)...:)) Ностальгия по Родине? А вот, скажите-ка, пальмы не надоели? И вечная жара?
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
old_Piligrim
Пить - здоровью вредить(с)...:))

Да разве это питье - 2-3 раза в год и только пиво? :)

old_Piligrim
Ностальгия по Родине?

Ну что Вы, как Вы могли такое обо мне подумать? На аватарке всего лишь банкет в Мумбаи.:) Кстати, ностальгию снимать бухлом - это вообще последнее дело.:)

old_Piligrim
А вот, скажите-ка, пальмы не надоели?

Нет. Ни пальмы, ни акации с огромными стручками, ни цветы вокруг мне не надоедают, наоборот, радуют.

old_Piligrim
И вечная жара?

Это в Северной-то Индии жара зимой? В этом году дубак был в январе.
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
Kotя
Москве и москвичам (-кам)

Интересно. А вы можете сказать, что вас конкретно так манит в Индии и так отталкивает в Москве?

Могу сказать, но мой случай нестандартный. Возможность заниматься любимым делом и при этом не вести нищенский образ жизни манит в Индии и отсутствие этой возможности отталкивает в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге