Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

hime  ж
Карма 1374
2.03.2010
JNB
У тебя тоже что ли жизнь стала путешествием?

Да, только в более широком плане. Хотя и в прямом значении этого слова тоже скоро... ждите на экранах столицы))) У меня просто загранпаспорт закончился, сейчас вот биометрию делаю на 10 лет. Ух, покатаимси....))
Карма 273
2.03.2010
brr
ну, и не стоит забывать о таких простых радостях, как лыжи, прорубь, снегоходы, рыбалка и прочие зимние развлечения. любое из этих занятий хоть раз, но попробовать стоит.

и что, потом Москва мне начнет нравится?

извините за тупые вопросы, но я сейчас смотрю в окно и реально не понимаю, зачем я здесь живу.наверное это смешно
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
шьям
и что, потом Москва мне начнет нравится?


Кстати, если долго заставлять себя гулять по городу, который не нравится, то он со временем начинает нравиться. Большая любофф вряд ли возникнет, но некоторая симпатия появится.:) Только не знаю, работает ли этот метод в Москве, проверен пока только в Дели и немного в Агре.:)

шьям
я сейчас смотрю в окно и реально не понимаю, зачем я здесь живу.наверное это смешно

А раньше такого не было? Мне вот с детства хотелось жить в другом городе. Не в заграничном, правда, а просто в другом, не в Москве.
Карма 727
2.03.2010
шьям
че делать-то? с кислой миной ходить не хочется.

помогите люди добрые

К телевизору с огромным экраном и смотреть все подряд,что связано с теплыми странами..)
Карма 960
2.03.2010
JNB
Только не знаю, работает ли этот метод в Москве, проверен пока только в Дели и немного в Агре.:)

утонченный садизм..))
brr  м
Карма 18
2.03.2010
шьям
потом Москва мне начнет нравится?

нуу... не так сразу... и, м.б.,даже вообще никогда не начнет:)... но настроение улучшится! и, возможно, поймется что-то такое... что словами не так легко выразить:). появится у Вас своя такая... ВНУТРЕННЯЯ ИНДИЯ:). и будет хорошо и в мск, и в дели, и в прочих нерюнгри-лабутнангах:)...

я, во всяком случе, в это верю:).
Карма 145
2.03.2010
Moony
Последние разы Россия у меня воспринимается исключительно как еще одна прекрасная страна для путешествий.

после скольких лет путешествий наступило такое восприятие?
Карма 101
2.03.2010
шьям
я сейчас смотрю в окно и реально не понимаю, зачем я здесь живу.наверное это смешно

Помню был я как то в гостинице Севастополь, где промышляют торговлей множество индусов. Разговорился с одним - я ему мол Индия очень духовная страна, он тут аж задражал - говорит, а я вот не верю не во что, в Индии, говорит достала эта религиозность - все только и делают что молятся. Вобщем рад был что свалил в Россию матушку.

Истина стара как мир: "нет пророка в своем отечестве".

Я вообще уверен - разрешите индусам безвизовый въезд в Россию - завтра же население наше страны увеличится в разы. Вот так одним махом можно решить демографическую проблему:))) Да еще и привнести присущую индусам духовность:)
Карма 64
2.03.2010
Alex_D
Я вообще уверен - разрешите индусам безвизовый въезд в Россию - завтра же население наше страны увеличится в разы.

И, если можно, то заодно уже и гражданам Поднебесной...:))
Карма 1
2.03.2010
В России тоже хорошо и красиво, только наду уметь эту красоту увидеть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики