Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

JNB  ж
Карма 390
3.03.2010
Kotя
Кроме того, я слышал, что летом в каком-нибудь Бангалоре тоже неважнецки.

Бангалор как раз не самый удачный пример - там круглый год климат очень даже пристойный. А вот в Дели, Агре или где-нибудь в Раджастане в мае-июне - да, круто.
Карма 273
4.03.2010
ая вот не могу так- не смотря ни на что считать , что все прекрасно. если мне не нравится холод, то он не нравится. если мне грусно, то грусно. если в Москве все овоще-фрукты несвежие и химические, то это так. с чего вдруг мне этому радоваться. зачем раскрашивать мир в один цвет?
JNB  ж
Карма 390
4.03.2010
шьям

А длительное пребывание в Индии - это сколько? Пара месяцев?:)
Карма 273
4.03.2010
больше чем пол-года я небыла.

для меня это долго.
JNB  ж
Карма 390
4.03.2010
шьям
больше чем пол-года я небыла

Но в этот-то раз были меньше, чем полгода?
Карма 273
4.03.2010
если точно- 2 месяца, три недели.а почему спрашиваете?
JNB  ж
Карма 390
4.03.2010
шьям
а почему спрашиваете?

Просто любопытно, сколько достаточно пробыть в Индии, чтобы потом отходняк был.
Карма 273
4.03.2010
дак это ж все индивидуально.
JNB  ж
Карма 390
4.03.2010
шьям
дак это ж все индивидуально.

Это понятно, но все таки есть же какой-то минимальный срок, за который можно так сильно привыкнуть к Индии и так сильно отвыкнуть от Москвы.
Карма 37
4.03.2010
Две недели назад вернулась из Индии.Была там полтора месяца, немного вроде но и много.По приезду на вокзал я семь часов не понимала что мне говорят на русском языке.Я не узнала Киев, я не могла поверить что я так долго тут жила в этой стране.Прошло 2 недели, избегаю общения со знакомыми хочу как можно дольше оставить в себе позитив и любовь.В окно не смотрю :))) там всё чёрно-белое:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях