Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 101
3.03.2010
Partizan108
Они толкаются, плюются в общественных местах и водку не пьют. Будет конфликт на бытовой почве и много покалеченных.

Ага представляю, выходишь сутра на набережную Волги или Москва-реки, а там толпа индусов спарвляет нужду:)))
Карма 145
3.03.2010
Moony
Урал, Алтай, Байкал, Камчатка. Ну и еще пару миллионов мест

согласна,места интересные,а мы тут сидим и у себя под носом ничего не видим,только все Индия Индияяяя.....:))))))) приятных вам впечатлений:)
Карма 273
3.03.2010
Alex_D

неа.не выйдет у них ничего. попы замерзнут.
Карма 308
3.03.2010
шьям



расскажите где были, поделитесь впечатлениями, тем самым продлите кайф воспоминаниями :-)))
Карма 88
3.03.2010
шьям

Если появился похмельный синдром после путешествия, то это значит, что Вы путешествовали не совсем правильно. Наверное, также и с той же целью с какой другие люди пьют водку - забыться и уснуть. А надо было ровно наоборот - проснулся и бдю.

Бдите смело на свои слабости и недовольства и узнаете о себе больше чем узнали бы за много лет " не совсем правильных " путешествий. Знание - сила. Пресует депрессию по-черному.
Карма 216
3.03.2010
шьям
Mandrem-girl

и после того как вам Индия тоже надоела, какой вы выход для себя нашли?

давайте в личку что ли напишу ) не люблю душевный эксгибизионизм на форумах
Карма 273
3.03.2010
Mandrem-girl

спасибо. жду в личке!
Карма 702
3.03.2010
шьям
в индии тепло,в москве даже летом холодно.

Неправда. В Сиккиме зимой полная задница. И при этом там еще нет горячей воды и отопления. Кроме того, я слышал, что летом в каком-нибудь Бангалоре тоже неважнецки. То, что вы туда ездите в "курортный" сезон, еще не факт, что там так клево круглый год.
шьям
куча свежих (!) фруктов и овощей(я вегетарианка)

Тут вы правы. Для вегитарианца в Индии более комфортно. Но в Москве есть овощи и всякая засолка на зиму. Мне, например, нравится больше, чем апельсины, но это, конечно, индивидуально.

шьям
ну и менталитет-"деньги-это БОГ"

Все большие города такие. Думаю, в Бомбее тоже думают о вечном меньше , чем в каком-нибудь Рамешвараме.

шьям
смог, грязный воздух.

Та ну. В Дели смога нет?

шьям
индия наполняет энергией, а москва забирает.

Ведя ненапряжный, лишенный стрессов, образ жизни, больше отдыхая, чем работая - всегда будешь наполняться энергией. Выиграйте вы завтра триста миллионов рублей в спортлото, повертье, "забирание энергии" прекратилось бы моментально.

шьям
а вы теперь расскажите, почему вы говорите постоянно, что юкрайна мудацкая страна и как акклиматизируетесь ВЫ.

Во-первых я говорю, что "юкрейна - мудацкая страна" не постоянно. Я так сказал только однажды. Но могу повторить это снова: в плане коррупции, государственного аппарата, законов, налогов и социальной защищенности граждан, юкрайна - абсолютно мудацкая страна. Это объективный факт.

Другой объективный факт, что есть в мире места и похуже. И после того, как я побывал в некоторых из них, я понял, что все не так плохо и есть чему радоваться. Например, здесь нет войны, людей не похищают, и шанс быть ограбленным или избитым на улице очень невысок (по крайней мере в Киеве). Однако от этого Украина не перестает быть мудацкой страной. Чему прямое свидетельство - новый законноизбранный президент.

И у меня нет никакой акклиматизации. Один раз я для себя решил, что жизнь прекрасна независимо от того, где она проходит - в Индии или в Киеве. Все зависит от точки зрения, а не от места действия. Или что-то типа того:)
Карма 175
3.03.2010
Kotя
Чему прямое свидетельство - новый законноизбранный президент.

Зато у вас мэр веселый.

Kotя
Все зависит от точки зрения, а не от места действия.

Воистину.
Карма 739
3.03.2010
Kotя
Выиграйте вы завтра триста миллионов рублей в спортлото, повертье, "забирание энергии" прекратилось бы моментально.

100% true!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики