Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 5075
2.03.2010
шьям
страна для путешествий -это одно.а для жизни-это другое.

Если жизнь - это путешествие, то это совсем третье. Все субъективно. Это уже какое-то общее место - воспринимать Россию исключительно в негативном свете после возвращения "оттуда". Слишком много отождествлений убивают сказку. Россия - сказочная страна. Не менее сказочная, чем Гоа.
Карма 273
2.03.2010
наверное, да, это стереотипы. хоть и не на пустом месте, конечно, выросшие.

мне просто как-то трудно после кучи красок , солнца, фруктов погрузиться в противоположность. и депрессировать - это не по мне. вот хожу и мучаюсь. ни работа не помогает, ничего.

и водку тоже вот не пью.
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
шьям
мне просто как-то трудно после кучи красок , солнца, фруктов погрузиться в противоположность

шьям
и водку тоже вот не пью

А ананас или кокос купить не пробовали? :)
Карма 66
2.03.2010
В Индии провела всего лишь 3 дня по пути в Непал в прошлом году, а после возвращения домой никак не могу адаптироваться к украинской действительности. Сейчас готовлюсь к следующей чуть более длительной поездке в южную Индию, и счастлива этим, как слон. А весь год спасалась от ностальгии и депрессии путешествиями по любимым городам и горам своей страны, и просмотрами индийских фильмов, а еще чтением этого форума и отчетов о поездках в Индию.
Карма 960
2.03.2010
шьям

встречи с такими же, которые "оттуда" помогают в адаптации
JNB
А ананас или кокос купить не пробовали? :)

раскрасить его и принести на встречу с теми, которые "оттуда"..))
Карма 0
2.03.2010
"Ничего, и тебя вылечат..."))) главное, определиться с палатой и занять место у окна, чтобы дать дёру...Туда.

Ибо кто из индостанствующих не мечтает об этом чуде?
Карма 175
2.03.2010
водки выпить не знаю.
hime  ж
Карма 1374
2.03.2010
Moony
Если жизнь - это путешествие, то это совсем третье.

Недавно пришла к аналогичному выводу. Сильно меняет действительность (точнее, отношение к ней).
JNB  ж
Карма 390
2.03.2010
hime
Недавно пришла к аналогичному выводу.

У тебя тоже что ли жизнь стала путешествием? Вот всегда я все самое интересное на форуме пропускаю.:)
brr  м
Карма 18
2.03.2010
шьям
помогите люди добрые

могу порекомендовать зимний поход с ночевкой в лесу. заледенелые ботинки поутру лично у меня неизменно оживляют воспоминания о солнечной индии:).

впрочем, в палатке зимой - это на любителя. а вот провести день у костра (глинтвейн, шашлык, (чай???) - нужное подчеркнуть) приятно будет всем. а уж принять после горячую ванну:)...

ну, и не стоит забывать о таких простых радостях, как лыжи, прорубь, снегоходы, рыбалка и прочие зимние развлечения. любое из этих занятий хоть раз, но попробовать стоит.

а о роли компании, с кем все это делать, и говорить не буду:).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики