Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 64
3.03.2010
[цитата = JNB] ни акации с огромными стручками [/ QUOTE]

Ох уж это "нечто" с огромными стручками ...:) Гиперпародия на милую акацию, не более того.

[цитата = JNB] Это в Северной-то Индии жара зимой? В этом году дубак был в январе. [/ QUOTE]

Но вы ж говорите про тамошние "акации". И, наверное, даже пальмы в тех краях... водятся...:)) В Гималаях наверняка этого "добра" нет. Вот туда-то мне и надо.
Карма 702
3.03.2010
JNB

Круто:) Ответ принимается.
JNB  ж
Карма 390
3.03.2010
old_Piligrim
Гиперпародия на милую акацию, не более того.


Зато они цветут обалденно.:)

old_Piligrim
В Гималаях наверняка этого "добра" нет. Вот туда-то мне и надо.

Так Вы вроде Шри-Ланку когда-то любили. Или уже все, любофф ушла, завяли акации помидоры? :)))
Карма 64
3.03.2010
JNB
Зато они цветут обалденно.:)

Да цветут-то обалденно, только аллергия случается на этот цвет. Да и приелись эти цветочки за пару десятков лет...:)

JNB
Так Вы вроде Шри-Ланку когда-то любили. Или уже все, любофф ушла, завяли акации помидоры? :)))

Любил, да бабахали там часто. Сейчас, вроде говорят, успокоились чуть, но надолго ли... То была не то чтобы любовь для жизни, скорее "деловой" интерес. Но хорошо знающие тамошние условия люди отговорили.

Если Индия, то только Гималаи и на довольно продолжительное время, если получится с долгоиграющей визой. А нет - тогда Непал. Там тоже попрохладнее, ближе к горам.
3.03.2010
Alex_D
Я вообще уверен - разрешите индусам безвизовый въезд в Россию - завтра же население наше страны увеличится в разы. Вот так одним махом можно решить демографическую проблему:))) Да еще и привнести присущую индусам духовность:)

Они толкаются, плюются в общественных местах и водку не пьют. Будет конфликт на бытовой почве и много покалеченных.
3.03.2010
Kotя
Интересно. А вы можете сказать, что вас конкретно так манит в Индии и так отталкивает в Москве?

В Индии не так много москвичей.
Карма 273
3.03.2010
Kotя
Интересно. А вы можете сказать, что вас конкретно так манит в Индии и так отталкивает в Москве

я не москвичка, но я тут живу.

все просто- в индии тепло,в москве даже летом холодно.в Индии куча свежих (!) фруктов и овощей(я вегетарианка)- в москве овощи и фрукты месяцами в хранилищах лежат.

индия наполняет энергией, а москва забирает. ну и менталитет-"деньги-это БОГ", смог, грязный воздух.

а вы теперь расскажите, почему вы говорите постоянно, что юкрайна мудацкая страна и как акклиматизируетесь ВЫ.
Карма 145
3.03.2010
Moony
Сейчас вот с нетерпением жду возвращения в Россию, чтобы посетить некоторые ее заветные уголки

А какие именно заветные уголки хочется увидеть после заморских путешествий?наверное те где родился и вырос? или те,что только теперь позвали,после странствий?Ваши слова о России - бальзам на сердце,давно не слышала такое - обычно только ругают ее нашу Родину.Оказывается надо за тридевять земель сходить,чтоб понять и почувствовать ее притяжение. В гостях хорошо,а дома лучше.:)
Карма 5075
3.03.2010
Селена
А какие именно заветные уголки хочется увидеть после заморских путешествий?

Хочется очень многого. В первую очередь - Урал, Алтай, Байкал, Камчатка. Ну и еще пару миллионов мест. А вырос я не в России, так что ностальгические воспоминаний детства и юности у меня не связаны с этой страной.
Карма 101
3.03.2010
шьям
все говорят. что москва не подходит для жизни и при этом здесь столько народу живет

Здесь люди отрабатывают пло*** карму зарабатывают:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики