Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 5075
6.10.2012
Лучший способо, на мой взгляд, воспринимать РФ, свой родной город и пр., как остановку на пути. Как еще одно место, куда заехал во время своего путешествия. Ну это и на самом деле так. Даже если мы отсюда никуда больше не выберемся, все равно это не навсегда :)
Карма 41
7.10.2012
В холодном климате Российской Федерации хорошо сохраняется тонус.

Недаром все империи и все завоеватели происходили с северных территорий. Англичане, французы, датчане, русские в буквальном смысле "имели" весь мир через систему колоний и подконтрольных территорий. И сейчас это продолжается, только теперь через культурное влияние. Например, весь мир говорит на языке англосаксов.

Можно сказать, что народы-колонизаторы западного мира в холодном климате дальше продвинулись в эволюции. Именно это дает им цивилизационные преимущества.

На юге "разжижаются" мозги. Есть некоторое состояние отупения, прострации и превращения в "овощь" при длительных (больше 3 месяцев) пребываниях в границах 30-х параллелей на поверхности.

Поэтому адаптация к российской действительности проходит очень успешно. Как при походе в спортзал. Необходимо оставаться человеком, а не овощем. Овощь необходимо есть и "иметь".
Loko  м
Карма 38
7.10.2012
Я не был в России почти 20 лет, очень хочется туда съездить пожить на лето, проадаптироваться так сказать)
Карма 33
7.10.2012
дамоДара
"если вас родили на корабле, это не значит, что ваша родина - корабль" )))
Вспомнилось ))

Коллектив на судне был сугубо мужской, по-этому свадьбы случались редко (с) ))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге