Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 101
2.03.2010
old_Piligrim
И, если можно, то заодно уже и гражданам Поднебесной...:))

Мне индийская культура ближе (они нам родня по духу - таже коррупция, тоже воровство, таже лень:)). К Китаю отношусь с настороженностью - видали что с Тибетом сделали - ну их. Пусчай лучше в Америку едут - там теплее:)
Карма 101
2.03.2010
kostia10
В России тоже хорошо и красиво, только наду уметь эту красоту увидеть.

Слово Россия можно заменить на название любой другой страны
Карма 739
2.03.2010
Огромное значение имеет погода. Реально колбасит, когда серо, дождь, все кажется более драматичным, а если это еще и затяжное...Ждите весны, солнца, готовьте дома масалу чай, смотрите индийское кино, прикидывайте новый маршрут...И конечно, индостан-несмотря ни на какие "пугала" это приятное место для снятия ломки по приезде домой. И представьте себе, кто-то ведь наверняка сидит в Индии, смотрит в окно и думает: и какого хрена я тут только делаю?
Карма 64
2.03.2010
kostia10
В России тоже хорошо и красиво, только наду уметь эту красоту увидеть.

Да кто ж с этим спорит...:)) Лично я такой вот Россию вижу... Другой уже не представляю. И на фиг не сдались мне все пальмы мира. Седая Балтика, дюны и самые красивые в мире сосны... Остальное - наносное и временное, как и вся жизнь, взятая взаймы...:((

https://www.youtube.com/watch?gl=IL&hl=en&v=WEE4TYMhLvw&feature=related
Карма 1
2.03.2010
Alex_D
Слово Россия можно заменить на название любой другой страны

Можно. Главное не в какой стране ты находишься, а твое внутренне состояние. Может кому-то и в Монако на вилле хреново.
Карма 64
2.03.2010
Alex_D
К Китаю отношусь с настороженностью

Да уж... Чтобы не получилось, как в том старом анекдоте:"На финско-китайской границе всё спокойно"...:))
Карма 175
2.03.2010
kostia10
В России

ключевое слово. очень красиво и более того, я считаю, что так как здесь отдохнуть можно - нельзя больше вообще нигде. только вот москва это отдельная такая раковая опухоль, которую теперь уже считать красивой весьма сложно
Карма 175
2.03.2010
Ну и, кстати, если пошла такая пьянка - посмотрите документальный фильм "Счастливые люди".

Победитель Национальной премии "Лавровая ветвь" в номинации "Лучший цикл документальных фильмов", 2008 года. Теплый такой фильм, настоящий и возможно даже терапевтический в некотором смысле применительно к вашей ситуации.

линк на торрент - URL
Счастливые люди
Счастливые люди
Карма 216
2.03.2010
шьям
..после чего вы опять уехали в индию?

нет. индия тоже достала, честно говоря ))))
Карма 960
2.03.2010
Mandrem-girl
шьям

..после чего вы опять уехали в индию?

нет. индия тоже достала, честно говоря ))))

Mandrem-girl
Гоа, Индия

м..?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге