Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 308
4.03.2010
JNB
какой-то минимальный срок, за который можно так сильно привыкнуть к Индии

можно и за меньший срок, и из другого путешествия вернуться "невменяемым" :-))))) имхо

потому что столько эмоций, картинок, рассветов-закатов, дорог, лиц за это время пронеслось,

как маленькая другая жизнь :-)) любимая жизнь
Карма 91
4.03.2010
Kotя
что вас конкретно так манит в Индии и так отталкивает в Москве?

наличие/отсутствие теплого моря. это для начала. а далее список из 500 пунктов. (это пока только о гоа)

JNB
Просто любопытно, сколько достаточно пробыть в Индии, чтобы потом отходняк был.

две недели. уже год отхожу, но не отходится что-то. даже наоборот. ни одно из мест, где мне удалось побывать не оставляло такого отходняка. хотя все еще впереди конечно.

шьям

единственный совет - ждать лета. да, нашего еле-теплого, дождливого московского лета. устроить на даче чилаут, засесть там с ромом (можно не пить, просто смотреть через бутылку на свет - прикольно), читать форум и планировать следующий трип.
Карма 594
4.03.2010
Om Ganesha
наличие/отсутствие теплого моря. это для начала.

Ой, люди, дивлюсь я на вас. Живу в Шиллонге, нету тут моря в помине и не тепло вовсе.

Вот как Kotя про Сикким написал, именно так и здесь.
JNB  ж
Карма 390
4.03.2010
asol2006no
Была там полтора месяца, немного вроде но и много.

Turandot
можно и за меньший срок, и из другого путешествия вернуться "невменяемым" :-)))))

Om Ganesha
две недели. уже год отхожу, но не отходится что-то. даже наоборот.

Спасибо, вдохновили.:))) Если уж после нескольки недель такое, то что будет после нескольких лет... Пойду-ка заранее куплю веревку и мыло.
Карма 739
4.03.2010
JNB
Спасибо, вдохновили.:))) Если уж после нескольки недель такое, то что будет после нескольких лет... Пойду-ка заранее куплю веревку и мыло.

А чего ты обратно-то собралась? Все-таки столько лет уже там..
Карма 273
4.03.2010
JNB

дак мы туристы в розовых очках. вы-то реальную индию видите. может наоборот будет
Карма 594
5.03.2010
шьям
вы-то реальную индию видите.

Вот именно! Живущие здесь постоянно видят реальную Индию, правда, тоже все зависит от штата, города, семьи, условий проживания и т.д.
Карма 154
5.03.2010
После двух месяцев в Ауровиле - тут уже месяц на Родине - еда отвратная, все как пластмассовое, и мёрзну всё время.
Карма 594
5.03.2010
Rinlan Darius

Ну, уже если вы на Юге, в Геленджике мерзнете...тады ДА :)

Для сравнения с Ауровилем - добро пожаловать к нам, в Мегхалайю или в Сикким :))

Я тут почти 4 месяца мерзла, в Индии.
Карма 66
5.03.2010
JNB, я была в Индии всего несколько дней и 2 недели в Непале, и я просто заболела Индией и Непалом тоже :-)) кажется длительность пребывания значения особого не имеет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики