Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

kae м
Карма 252
Ответить
10.07.2008
Fistashka
По сравнению с 98-м годом я заметила разницу в ценах и на гостиницы, и на транспорт. Местами - в два-три раза.

В 98 году в Бихаре я бананы покупал по 5-6 рупий за дюжину, а помидоры по 2 рупии/кг (в сезон)
Карма 727
Ответить
10.07.2008
Moony

А вот правда,как счет ЧАТА на форуме,может и правда весь флуд там бы и оставался,

тогда бы и заданные темы не загаживались бы разной- лишней болтавней?
Moony м
Карма 4822
Ответить
10.07.2008
ЛУИЗА
А вот правда,как счет ЧАТА на форуме,может и правда весь флуд там бы и оставался,

тогда бы и заданные темы не загаживались бы разной- лишней болтавней?

Чат сцуко жрет столько же ресурсов, сколько весь остальной сайт. Да сложная эта штука. Не все так просто.
hime ж
Карма 1372
Ответить
10.07.2008
Moony
Реально. Я что, обманываю чтоли?

Да я верю и не сомневалась, просто, типа, восхитилась. :)
Карма 268
Ответить
10.07.2008
Matsja
Ну, не все ж такие полноценные, допустим. Очень много бывалых закомплексованых,

Напрасно осерчали, Matsja! Если мое высказывание выглядит, как кич, уж извините, но считаю, что надо называть вещи своими именами. Это ж без злобы.

А то что-то ассоциируется с фильмом "Обыкновенное чудо" ))))))

Помните, как опытный охотник говорил королю? "Хочешь указать на ошибки-сначала похвали" ))))))) А если комплексующих не за что пока хвалить?

А другие не пишут, потому, что просто не хотят.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
10.07.2008
Moony
То есть, если с вашего компа кто-то зашел 1 раз или 100 раз, все равно 1 посетитель

Класс! Это ж сколько молчащих посетителей! Сколько потенциальной инфы пропадает! Сколько интересных людей!
Matsja ж
Карма 373
Ответить
10.07.2008
Пешеход
Напрасно осерчали, Matsja! Если мое высказывание выглядит, как кич, уж извините, но считаю, что надо называть вещи своими именами.

Не, не осерчала, я ж и не Вас имела ввиду. Вы ж правильно сказали. Просто много в стране у нас, а может , и везде довольно закомплексованых людей, очень интересных. Но здесь, наверное, дело даже и не в обидах, в основном, а просто , я для себя сейчас поняла, поменьше мне, например, распространяться нужно на общественно-обсуждаемые не мои темы. Наверное, много флуда, действительно напрягает.

Ну, знающие люди, организовали б нам небольшой ликбез по общению на форумах, чтоб всем интересно было и хотелось поговорить. Хотя, у Муни ж поискать, вероятно, и это найдется.
Карма 165
Ответить
10.07.2008
Max
Я не заметил, что все СИЛЬНО подорожало. Но я и раньше тратил больше)

Да нет, подорожало,но не так сильно. Сравнивая 1998 ( доллар стоил тогда 40 рупий, комната в отеле на мейн базаре 100-150 рупий) и 2005, где-то на 30 %-50 % грубо говоря. Но вот строительный бум не предвещает ничего хорошего. Мда, что произошло у нас с ценами за последние 3-5 лет ! до сих пор от шока не могу оправиться. Впрочем, всегда бедно жили,но за последнее время сильно ощущаю,что пропасть растет между обеспеченными и бедными.
Карма 165
Ответить
10.07.2008
kae
В 98 году в Бихаре я бананы покупал по 5-6 рупий за дюжину, а помидоры по 2 рупии/кг (в сезон)

Ой бай :) Вот же лошок я! Покупал бананы тогда по 1-1.5 рупии за банан,хотя знал,что можно дешевле,но чувствовал,что это та грань ,когда продавец уже не получает особой выгоды, особенно продавая иностранцу ( наглый иностранец обирает бедных индийцев! ). Но Бихар нельзя сравнивать с другими штатами- это самый коровий штат из всех коровьих.
hime ж
Карма 1372
Ответить
10.07.2008
aliminator
Покупал бананы тогда по 1-1.5 рупии за банан

Я в этом году покупала бананы 6 штук = 10 рупий (т.е. примерно 1,5 рупии за штуку) в Омкарешваре. Но это, скорее, исключение.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге