Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

kae  м
Карма 252
10.07.2008
Fistashka
По сравнению с 98-м годом я заметила разницу в ценах и на гостиницы, и на транспорт. Местами - в два-три раза.

В 98 году в Бихаре я бананы покупал по 5-6 рупий за дюжину, а помидоры по 2 рупии/кг (в сезон)
Карма 727
10.07.2008
Moony

А вот правда,как счет ЧАТА на форуме,может и правда весь флуд там бы и оставался,

тогда бы и заданные темы не загаживались бы разной- лишней болтавней?
Карма 5075
10.07.2008
ЛУИЗА
А вот правда,как счет ЧАТА на форуме,может и правда весь флуд там бы и оставался,

тогда бы и заданные темы не загаживались бы разной- лишней болтавней?

Чат сцуко жрет столько же ресурсов, сколько весь остальной сайт. Да сложная эта штука. Не все так просто.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Moony
Реально. Я что, обманываю чтоли?

Да я верю и не сомневалась, просто, типа, восхитилась. :)
Карма 268
10.07.2008
Matsja
Ну, не все ж такие полноценные, допустим. Очень много бывалых закомплексованых,

Напрасно осерчали, Matsja! Если мое высказывание выглядит, как кич, уж извините, но считаю, что надо называть вещи своими именами. Это ж без злобы.

А то что-то ассоциируется с фильмом "Обыкновенное чудо" ))))))

Помните, как опытный охотник говорил королю? "Хочешь указать на ошибки-сначала похвали" ))))))) А если комплексующих не за что пока хвалить?

А другие не пишут, потому, что просто не хотят.
Карма 373
10.07.2008
Moony
То есть, если с вашего компа кто-то зашел 1 раз или 100 раз, все равно 1 посетитель

Класс! Это ж сколько молчащих посетителей! Сколько потенциальной инфы пропадает! Сколько интересных людей!
Карма 373
10.07.2008
Пешеход
Напрасно осерчали, Matsja! Если мое высказывание выглядит, как кич, уж извините, но считаю, что надо называть вещи своими именами.

Не, не осерчала, я ж и не Вас имела ввиду. Вы ж правильно сказали. Просто много в стране у нас, а может , и везде довольно закомплексованых людей, очень интересных. Но здесь, наверное, дело даже и не в обидах, в основном, а просто , я для себя сейчас поняла, поменьше мне, например, распространяться нужно на общественно-обсуждаемые не мои темы. Наверное, много флуда, действительно напрягает.

Ну, знающие люди, организовали б нам небольшой ликбез по общению на форумах, чтоб всем интересно было и хотелось поговорить. Хотя, у Муни ж поискать, вероятно, и это найдется.
Карма 165
10.07.2008
Max
Я не заметил, что все СИЛЬНО подорожало. Но я и раньше тратил больше)

Да нет, подорожало,но не так сильно. Сравнивая 1998 ( доллар стоил тогда 40 рупий, комната в отеле на мейн базаре 100-150 рупий) и 2005, где-то на 30 %-50 % грубо говоря. Но вот строительный бум не предвещает ничего хорошего. Мда, что произошло у нас с ценами за последние 3-5 лет ! до сих пор от шока не могу оправиться. Впрочем, всегда бедно жили,но за последнее время сильно ощущаю,что пропасть растет между обеспеченными и бедными.
Карма 165
10.07.2008
kae
В 98 году в Бихаре я бананы покупал по 5-6 рупий за дюжину, а помидоры по 2 рупии/кг (в сезон)

Ой бай :) Вот же лошок я! Покупал бананы тогда по 1-1.5 рупии за банан,хотя знал,что можно дешевле,но чувствовал,что это та грань ,когда продавец уже не получает особой выгоды, особенно продавая иностранцу ( наглый иностранец обирает бедных индийцев! ). Но Бихар нельзя сравнивать с другими штатами- это самый коровий штат из всех коровьих.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
aliminator
Покупал бананы тогда по 1-1.5 рупии за банан

Я в этом году покупала бананы 6 штук = 10 рупий (т.е. примерно 1,5 рупии за штуку) в Омкарешваре. Но это, скорее, исключение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики