Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

FILL  м
Карма 457
9.07.2008
Matsja
не всегда получается со всеми сразу. Вот и ползут обиды

У меня тоже была обида, когда мой топик " Что вы любите в Индии больше всего ?" не пошёл. Так было интересно узнать.

Уж блокнот приготовил, думал много записывать буду. Ан нет. Не получилось. Обида прошла. Не пошёл, так не пошёл. Значит так надо.
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2008
FILL
" Что вы любите в Индии больше всего ?"

Просто расплывчато, наверно... Насчёт Индии ведь всегда два полюса - люблю Индию или не люблю Индию. На форуме такое разделение прослеживается чётко. А вот что больше или меньше... Сама вот задумалась и конкретного ответа как-то не получается... Такая уж уникальная особенность именно у этой страны :)))
FILL  м
Карма 457
9.07.2008
Luna
Просто расплывчато, наверно... Насчёт Индии ведь всегда два полюса - люблю Индию или не люблю Индию.

А там всё по пунктикам расписано. Любимые штаты, любимые города, любимые места.

Ну конечно, Все Индию любят, но конкретные местности и достопримечательности , к которым душа лежит должны быть.
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2008
FILL, а кто по сути познал её, родимую, всю? :) Как говорится, лучшее место всегда то, где никогда не бывал :)))
Карма 323
9.07.2008
отчена калосый САЙТа
tat  ж
Карма 717
10.07.2008
FILL
А там всё по пунктикам расписано. Любимые штаты, любимые города, любимые места.

Да, я помню Ваш топик и честно пыталась ответить. Но не получилось....

С Индией очень трудно, чтоб " всё по пунктикам расписано ". Даже когда очень хочется, то не получается по пунктикам.
Карма 174
10.07.2008
я очень благодарен ИНДОСТАНУ

сначало нырнул за инфой ,потом почитал

теперь и сам вставляю, свои, пять копеек

чувствуя ,что на сайте много адекватных и интересных людей ,к тому-же увлеченных одной жаждой путешествий.

нет алчности,ругани и зависти

многие стараються помочь

например наш достойный библиотекарь ,помогала мне инфой вовремя моего путешествия ,понимая, что и интернет медленый ,клавиатура английская,в кафе не всегда супер удобно ,а я не супер пользователь...

Ну вообще хорошо тут у нас
Карма 5075
10.07.2008
Да, интересно почитать критику со стороны. Постараемся исправиться.
Карма 5075
10.07.2008
FILL
У меня тоже была обида, когда мой топик " Что вы любите в Индии больше всего ?" не пошёл.

Такие топики по-большому счету искусственны и слишком общи, так что не нужно ожидать большого отклика.
kae  м
Карма 252
10.07.2008
Matsja
Знаю, неоднозначное отношение к этому форуму, пытаюсь переубедить, не всегда пока получается.

Тоже нигде раньше не замечал неоднозначного отношения к этому сайту.

Мне кажется, что теперь indostan.guru уже воспринимается в рунете, в первую очередь, как надежный источник достоверной и оперативной информации.

Вот еще интересно ... Год с небольшим тому назад я игрался с онлайн-оценщиком сайтов и сейчас поднял те цифры годовой давности.

Оказалось что индостан.ру на сегодняшний день уже обошел очень мощный awd.ru !!! хотя год назад проигрывал ему в полтора раза.

А результаты получились вот такие:

indostan.guru - 14,804 (год назад было 4,200)

awd.ru - 13,223 (было 6,400)

india.ru - 7,206

bpclub.ru - 3,675
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях