Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 2х1 поезд

Карма 0
23.11.2017
Всем доброго времени суток! Ребятушки есть вопрос, чет цены на поезд для форенеров относительно кусачи)) собственно вопрос, а что если купить один билет и ехать по нему вдвоем))? Заранее благодарю!) one love
Карма 5075
23.11.2017
Нельзя так. За безбилетный проезд штраф или тюремный срок.
Карма 0
23.11.2017
Ну так собственно говоря на штраф и расчитываю! Про тюремный срок чет первый раз слышу, куча знакомых вообще без билетов гоняют) а вы Муни хоть раз пробывали такой безбилетный опыт(совсем уважением к вашему опыту)?
Карма 5075
23.11.2017
Зачем мне такой опыт? Я в состоянии заплатить за себя и свою жену. Мой знакомый прыгал находу из поезда, убегая от контролёров. Повредил ногу.
Карма 5075
23.11.2017
Штраф, кстати, будет минимум две цены билета. Не сэкономите.
Карма 5075
23.11.2017
Насчёт безбилетного проезда и штраф/тюремного срока — об этом на табличках в вагонах написано. Я видел много раз в тамбуре и других местах. Готовы можете конечно проверить на своём опыте.
Карма 0
23.11.2017
Moony

Да дело не в состоянии! А в количестве билетов) конечно огромное спасибо за ответ, а с другом не хорошо вышло((( а вот подъебывать это минус к карме, а не плюс)
Карма 5075
23.11.2017
Билет должен быть хоть какой-то, хоть дженерал-класс без места, купленный на станции. Потом уже с контроллером можно будет договориться, может он предложит место за доплату. А садиться в поезд вообще без билета — это верный способ поиметь проблем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики