Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

FILL  м
Карма 457
11.07.2008
Moony
Ну вот, а когда я запустил этот наш революционный дизайн, то все были просто в ужасе

Вот и я сперва мимо пролетел. Люди привыкли к красивым картинкам. А сначала показался один текст. Это сейчас каждый уголок родной стал. Каждая строчка на месте и полезна.

Если привлечь ещё больше аудитории к сайту, можно на заглавных страницах разделов фотографии сделанные индостанцами разместить. А то таких как я, которых сперва картинки глаз радуют а потом содержание много.
Карма 172
11.07.2008
Отличный сайт.

Куча информации в виде справочника + Ннформация от путешественников , что очень важно ну и ЖИВЫЕ люди форума.
Карма 165
12.07.2008
Навигация сайта хромает. Если зайти на главную страницу англоязычного www.indiamike.com ,то видно содержание всего сайта.На одной странице и последние сообщения форума и лучшие фотографии, и отчеты.Все это можно охватить сразу и перейти туда,где покажется интересным. На индостане разные разделы не охвачены вместе. Да и вообще, посмотрите, как организован фото раздел. Но понятно,что этот сайт более мощный и денег было вложено больше.
Карма 5075
12.07.2008
aliminator
На индостане разные разделы не охвачены вместе.

Почему же? На главной странице сайта есть последние темы из всех разделов.

Индия-майк - это, скорее, большой форум или портал + фотогалерея. Наш сайт - Путеводитель. Пока он еще и на 10% не сделан, так что то, что вы видите - это только каркас, заготовка.
Карма 165
12.07.2008
Shtenka
Тоже не согласна. Личный опыт - что может быть важнее в путешествии да и вообще в жизни? Сколько раз убеждалась - одно дело прочитать, другое - побывать, тем более, если речь идет об Азии. Это классно, что здесь собрались опытные ребята, а не теоретики, начитавшиеся книжек.

Но я же не говорю,что не надо знать место.Я говорю,что можно представить неплохой гид,собрав информацию (включая опыт других людей) из разных мест. Я могу собрать отзывы людей про Ориссу, например и сделать солянку в виде своего топика. И что забавно,он будет более полезен и информативен,чем отчет бывалого. Достаточно вспомнить один отчет по Дели,где человек буквально писал:" Ред Форт-там делать в принципе нечего,хватит полчаса. Хумаюн Томб- достаточно полчаса ,чтобы все посмотреть и свалить. Ну вот и мой отчет,вобщем. Спасибо за внимание."
Карма 5075
12.07.2008
aliminator
Но я же не говорю,что не надо знать место.Я говорю,что можно представить неплохой гид,собрав информацию (включая опыт других людей) из разных мест.

Я как раз этим и собираюсь заняться, составляя путеводители по разным странам. Но все равно, без своего опыта написать о стране невозможно. Другое дело, что нет возможности посетить все без исключения города и интересные места. Тогда и приходится руководствоваться чужой информацией, пропуская ее через свой опыт.

aliminator
Я могу собрать отзывы людей про Ориссу, например и сделать солянку в виде своего топика.

Так вперед!
kae  м
Карма 252
12.07.2008
Moony
Наш сайт - Путеводитель.

Разве ???

А я думал, что это главным образом "террариум" для разных индофилов и индопатов.

Знаете, такие бывают типа аквариума - лампочка светит, тушканчик за стеклом сидит и думает, что он в родной пустыне ))

А посетители заходят время от времени и смотрят на тушканчика ))
Карма 5075
12.07.2008
kae


А я думал, что это главным образом "террариум" для разных индофилов и индопатов.

Ладно. Уговорил :)
Карма 165
12.07.2008
Сначала хочется взяться за Уттаркханд. Давно ручки чешутся.
Карма 5075
12.07.2008
aliminator
Сначала хочется взяться за Уттаркханд. Давно ручки чешутся.

Я только "за".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге