Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

Карма 373
9.07.2008
hime
А че говорят-то??...

Ну, вот дословно не запоминала, типа , раньше было ревностое отношение к кришнаизму (сейчас я этого не замечаю), любые иные мнения отвергались. Недавно мне сказали, что форумом правит некоторая кучка любимчиков модератора, многих новичков просто забивают интеллектом (люди пытались , не прошли естественный отбор, обиделись). Потом, нехорошие слова в плане воровства информации из инета с параллельных сайтов, я в этом плагиате инетном не разбираюсь и не вмешиваюсь, но как-то...

Меня лично здесь все устраивает, даже когда Муни удаляет посты, потому как сама порой зарываюсь (есть грешок), да, иначе б меня тут и не было. Как многие, просто бы читала, пользовалась поиском по сбору информации, не светилась бы.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Matsja
многих новичков просто забивают интеллектом (люди пытались, не прошли естественный отбор, обиделись)

:)) Что-то я ни одного забитого на сайте не видела, да и интеллектом, ИМХО, особо тут никто не козыряет - на любые вопросы, хоть о буддизме с индуизмом, хоть о том, как доехать из Мумбая в Гоа, всегда с готовностью и доброжелательно отвечают (зачастую по многу раз).
Карма 373
9.07.2008
FILL
А мне главное люди. Добрые, умные, отзывчивые, с гигантским чувством юмора.

Иногда через ссылки попадаешь на другие форумы и через 10 сек. закрываешь от ужаса выражений от прочитанного.

Если у сайта будут какие-нибудь финансовые проблемы (приметы долой ), то все поддержат.

Ну, в этом основная заслуга модератора.

Знаете, когда человек полностью хорош бывает? Когда спит зубами к стенке или красит себя в виртуале. Пару человек, которые мне здесь очень нравились, в реале на меня произвели впечатления несколько даже неадекватных людей.
Карма 373
9.07.2008
hime
как доехать из Мумбая в Гоа, всегда с готовностью и доброжелательно отвечают (зачастую по многу раз).

Я и сама отвечаю, но есть забитые, есть.
Карма 727
9.07.2008
hime
(с меня и этого хватает выше крыши

Вот..,вот,и со мной такое же.:)

FILL
А мне главное люди. Добрые, умные, отзывчивые, с гигантским чувством юмора.

Теперь и для меня тоже,а сначала ныряла сюда только за информацией:)
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Matsja
Я и сама отвечаю, но есть забитые, есть.

Так они сами себя, видать, и забили (что-то мне сразу вспомнилась девушка Mahatma, просившая дать ей мобильные телефоны горных мистиков - если считать, что ее "забили", гм... народ ведь правда поначалу всячески пытался ей помочь).
FILL  м
Карма 457
9.07.2008
ЛУИЗА
Теперь и для меня тоже,а сначала ныряла сюда только за информацией

У меня скоро свадебные монтажи встанут.

Купаться и загорать ещё в этом году не ходил.

Белее героя книги " Записки Белого Человека".
Карма 373
9.07.2008
hime
Так они сами себя, видать, и забили

Отчасти и так бывает. Человек обзнакомиться решает, но несколько не с того начинает. Нам же не прививали этику инетного общения, кажется, что тут можно об чем угодно болтать, ан нет, не всегда получается со всеми сразу. Вот и ползут обиды. Но, тогда советую поменять ник и начать с чистого листа. Вторая попытка тоже не пытка.

Для меня тоже было удивлением, что люди побаиваются начинать общение или сразу хотят показаться заумными. По мне форум тоже очень доброжелательный.
Карма 727
9.07.2008
FILL
У меня скоро свадебные монтажи встанут.

Охотно верю:),у самой дел по горло,а вот уткнешся в форум и сидиииишь тут:)))

От вас ведь ото всех здесь (и сочуствующих и ругачих) оторваться ну просто

не- воз- мож- но :)).
Карма 244
9.07.2008
По-моему атмосфера здесь очень дружелюбная, правда, иногда, не без здорового цинизма и сарказма (тоже здорового) некоторых индостанцев :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики