Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

Карма 25
Ответить
10.07.2008
kae

а можно полюбопытствовать, по каким параметрам проводилась оценка?

а то мне кажется, что сравнивать авд и индостан немножко некорректно - на индостане много инфы про индию и близлежайшие страны, больше наверно нигде нет, а вот на авд там про весь мир...
kae м
Карма 252
Ответить
10.07.2008
keralai
а можно полюбопытствовать, по каким параметрам проводилась оценка?

А бог их знает )))

Пишут вот так: "The estimation is based on such factors as: traffic to the website, page views per user, the number of links pointing to the website, age of the domain, pagerank of the site and many other."

Наверное какие-то индексы высчитывают, а потом переводят это всё в ДЕНГИ )))

Я не знаю вообще, правильный он или нет.

http://www.overcent.com/

keralai
а то мне кажется, что сравнивать авд и индостан немножко некорректно - на индостане много инфы про индию и близлежайшие страны, больше наверно нигде нет, а вот на авд там про весь мир...

Так это же машина считает нерусская, она вообще не понимает, про что здесь написано - про индию, или про секреты поп-звезд ))

Вот www.lonelyplanet.com для сравнения тянет на 10,620,000 ))))
Карма 25
Ответить
10.07.2008
видимо, зависит от сервиса )

а то я вот нагуглил другое:

http://www.websiteoutlook.com/www.indostan.ru Estimated Worth $22600.8 USD

http://www.websiteoutlook.com/www.awd.ru Estimated Worth $53384.9 USD

http://www.websiteoutlook.com/www.lonelyplanet.com Estimated Worth $805328.7 USD
kae м
Карма 252
Ответить
10.07.2008
keralai
видимо, зависит от сервиса )

а то я вот нагуглил другое:

мда .. )) ну в общем все равно неплохие результаты

жаль, что нельзя сравнить с тем, что было год назад
kae м
Карма 252
Ответить
10.07.2008
hime
:)) Что-то я ни одного забитого на сайте не видела, да и интеллектом,

Тебя-то понятно, что ничем не забьет, а меня вот chipkali тут уже давно интеллектом забила ((( и еще этой ... эрудицией.

:-)))
Moony м
Карма 4822
Ответить
10.07.2008
На сегодняшний день наша посещаемость равна 2500-3000 чел. в день. У форума на авд - ок. 4500 в день. Индия.ру - ок. 1500 в день. Это более объективная информация.
Карма 523
Ответить
10.07.2008
kae
а меня вот chipkali тут уже давно интеллектом забила ((( и еще этой ... эрудицией.

ох уж kae :) , знаток-скромняга

в ЖЖ, в каком-то комьюнити давала ссылку на indostan.guru для более развернутой информации, меня ошарашили, сказав что тут одна сплошная реклама! как же, говорю, "зайдите на форум, блог, отчеты о путешествиях? посмотрите темы, задайте вопрос,какя же это реклама? "может быть ссылки на турагентства сбиваютс толку, ну так без рекламы сайт существовать не может полноценно.
Moony м
Карма 4822
Ответить
10.07.2008
chipkali
может быть ссылки на турагентства сбиваютс толку, ну так без рекламы сайт существовать не может полноценно.

Я не понимаю, чем плохи ссылки на турагентства? Не все умеют путешествовать самостоятельно. У нас не сайт самостоятельных путешественников. У нас сайт для всех, кто хочет выехать в Южную Азию и другие удивительные страны - не важно каким образом. Да и билеты где-то тоже надо покупать.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
10.07.2008
chipkali
kae

а меня вот chipkali тут уже давно интеллектом забила ((( и еще этой ... эрудицией.

Дык, как я поняла, она ж профи (ИСА за плечами, это не хухры-мухры). Дилетанту с профессионалом тягаться сложновато. Но, так радует, что профессионалы с нами ощаются.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
10.07.2008
Moony
Я не понимаю, чем плохи ссылки на турагентства? Не все умеют

Пожалуйста, оставьте их, действительно пригождаются.

А ЖЖ сейчас и сам весь купленный же, насколько я поняла.

Касательно забанить, с моей подругой был слуйчай, у нее совсем не коммерческий сайт, она на форуме Аюрведа Тур хотела повесить объявление по поиску попутчиков со ссылкой на свой сайт, где выложен маршрут, дык, Аюрведа ее просто забанила и тоже в рекламе обвинила. А вот Вы сами тексты Аюрведы прочтите, не напоминают ли они Вам перевод одного известного путеводителя? Причем, ссылки на путеводитель нет, как будто сами бывалые написали.

Я про что- у всех есть сильные и слабые стороны, но конкурентов, как и партнеров нужно знать в лицо.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге